Руководитель кузовного цеха (м. Окская)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
Рязанский проспект 24к3

Сегодня в РОЛЬФ ВОСТОК открыта вакансия для активных людей с потенциалом, желающих развиваться и строить карьеру в автомобильном бизнесе!

Откликайся на вакансию «Руководитель кузовного цеха»

Давай немного расскажем о себе:

Привет!

РОЛЬФ Восток — официальный дилер автомобилей Mazda и Mitsubishi. С момента основания и до сегодняшнего дня мы были и остаемся друзьями наших клиентов. Дилерский центр был открыт в 2004 г. У нас на локации комфортная и семейная атмосфера, уютная столовая и бар с вкусным кофе, удобное расположение (3 минут от м. Окская). А еще, мы Pet Friendly .

Что нужно делать:

• Выполнение плановых показателей подразделения;
  • Работа с подрядными организациями ;
  • Организация работ в малярно-кузовном участке;
  • Анализ эффективности, загрузки и продуктивности производственного персонала;
  • Определение перечня необходимого оборудования и инструментария, контроль его наличия и своевременного обновления.

Мы ждем от тебя

• Опыт работы на руководящей должности от 2-х лет в области сервиса.
  • Отличные знания устройства автомобиля;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office);
  • Навыки планирования и управления, инициативность, направленность на результат, активная жизненная позиция.

Ты ждешь от нас:

• Возможность профессионального роста вместе с Лидером № 1 на автомобильном рынке;
  • Академия обучения «РОЛЬФ»— мы не стоим на месте, всегда познаем новое;
  • Мы чтим ТК Р. Ф. Стабильный и прозрачный «белый» доход — это всё про нас :)
  • График работы 5/2 c 9.00 до 18.00 ;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;
  • Корпоративная столовая на территории дилерского центра;
  • Скидки на покупку и сервисное обслуживание автомобилей в дилерских центрах Компании;
  • Бесплатная юридическая поддержка сотрудникам компании;
  • Корпоративные тарифы и скидки на программы ДМС, программа привилегий более чем у 1500 компаний-партнеров (рестораны, развлечения, магазины и т.д.)
  • Место работы: Рязанский пр. 24 к3 (м. Окская)