Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Группа компаний Барс
Казань
улица Восстания 100к260

Мы — фабрика по пошиву спортивной одежды BARSSPORT.

Мы производим индивидуальную спортивную форму по запросу клиента уже более 7 лет. Нам доверяют такие команды, как «Ак Барс», «Краснодар» и огромное количество команд со всей России и СНГ.

Мы являемся лидером по пошиву спортивной одежды в Татарстане и одним из ведущих производителей в России.

В связи с расширением штата мы ищем в наш дружный коллектив Главного бухгалтера с опытом работы на производстве.

• Организация и ведение бухгалтерского и налогового учёта нескольких юридических лиц.
  • Руководство штатом бухгалтерии, организация работы бухгалтерии.
  • Своевременная и качественная подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчётности.
  • Формирование учетной политики.
  • Контроль расчёта и начисления заработной платы.
  • Организация документооборота, разработка внутренних положений и регламентов.
  • Контроль за соблюдением порядка оформления первичных и бухгалтерских документов, организация проведением инвентаризации основных средств и ТМЦ.
  • Финансовый анализ работы компании, своевременная подготовка управленческих отчётов в адрес руководства.
  • Взаимодействие с контролирующими органами, банковскими учреждениями, аудиторами.

• Высшее профильное образование.
  • Умение организовать и координировать работу подчинённых.
  • Знание ОСНО, УСНО, изменений законодательства в области бухгалтерии и налогового учёта, методов налоговой оптимизации.
  • Владение ПК на уровне опытного пользователя (Excel, Word, ЭДО).
  • Знание программ: 1С Предприятие 8.3, СБИС, и пр.

• График работы с 09:00 до 18:00;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Заработная плата обговаривается на собеседовании (выплаты стабильно 2 раза в месяц);
  • Дружный коллектив, корпоративные мероприятия.