Администратор тренер/Помощник тренера фитнес клуба "А ну-ка, девушки!"

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: фитнес-клуб FitCurves, г. Подольск
Подольск (Московская область)
улица Свердлова 30к1

Администратор тренер/Помощник тренера фитнес клуба без опыта

Кто мы?

Наш клуб был создан специально для женщин в 2012 году. Вот уже более 11 лет мы помогаем женщинам Подольска быть здоровыми, красивыми и счастливыми. И мы ищем целеустремлённого активного сотрудника, который хочет развиваться в сфере фитнеса и здоровья и готов обучиться уникальной программе 30тиминутных тренировок и сопровождения клиента до результата.

Что будет входить в обязанности:

• Проведение энергичных тренировок
  • Продажи абонементов (при должности администратор тренер)
  • Консультации клиентов и забота о них
  • Помощь тренеру-администратору (при должности помощник тренера)

Качества, которые мы хотим видеть в Вас:

• Энергичность
  • Целеустремленность
  • Способность к обучению
  • Коммуникабельность
  • Активная жизненная позиция
  • Позитивный настрой
  • Грамотная речь
  • Если вы закончили курсы тренерства, но у вас нет опыта, то вам подойдёт эта вакансия
  • Если вы работали в продажах, но хотите обучиться тренерству и работать с людьми, то вам подойдёт эта вакансия
  • Если вы окончили (учитесь) физкультурный колледж/институт, то вам подойдёт эта вакансия
  • Если вы работали в администрировании (возможно в фитнес клубе), но хотите обучиться на тренера, то вам подойдёт эта вакансия

Наше предложение:

• Полноценное обучение при приёме на работу за счёт компании (в течение 7−21 дней)
  • Повышение квалификации и участие в тренинговых программах и обучениях сети
  • Рабочее время 5−8 часов (9.00−14.00, 15.00−20.00) в зависимости от должности
  • Сменный график
  • Дополнительные заработки к основному
  • Возможность перехода на должность Администратор-тренер, менеджер, танцевальный тренер
  • Бесплатный спортзал
  • Официальное трудоустройство

Эта вакансия даст тебе возможность гибко построить свой график и всё успеть в жизни!

Если ЭНЕРГИЯ, ДРАЙВ, ЗАБОТА о КЛИЕНТАХ и ЛЮБОВЬ к ТРЕНИРОВКАМ — это про тебя и твои ценности созвучны с нашими, то СКОРЕЕ звони нам!