Разнорабочий / Рабочий на стройку / Подсобный рабочий

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ЗГРАДА МОНОЛИТ
улица Орджоникидзе 17

Зарабатывайте от 125 000, работая РАЗНОРАБОЧИМ в крупнейшей строительной компании «ЗГРАДА МОНОЛИТ».

___
КОРОТКО О КОМПАНИИ И КОМАНДЕ:

Предприятие «ЗГРАДА МОНОЛИТ» специализируется на монолитном строительстве по всей России уже более 15 лет! Мы стремимся уделять особое внимание соблюдению сроков и качества.

Более 2000 сотрудников и 40 объектов с широкой географией по всей России.
___
ПОЧЕМУ ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ:

В связи с увеличением объемов работы мы ищем разнорабочих / специалистов для работы на объектах по строительству мостов, порта (государственный портовый терминал), многоквартирных домов в Уфе, Санкт-Петербурге и Москве. Мы прямой работодатель — без посредников!
_____
ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, РАБОТАЯ В КОМПАНИИ ЗГРАДА МОНОЛИТ:

• Конкурентная заработная плата от 125.000 руб. в месяц (в зависимости от коэффициента трудового участия — КТУ), предоставляем всю необходимую униформу и инструменты
  • Надежная работа на постоянной основе с удобным графиком работы 08:00 — 20:00 (1 час перерыв)
  • Вахтовый график от 15 до 90 смен
  • Конкурентная зарплата 3.400 до 6.000 руб/смена (по КТУ)
  • Проживание в общежитии — бесплатно, заселяем в день приезда
  • Служебная бесплатная развозка. Компенсируем полную стоимость проезда
  • Бесплатное горячее питание 3 раза в день, готовят обеды наши повара
  • Официальное оформление по ТК РФ и соц. пакет
  • Без медкомиссии и проверки СБ
  • Адекватное и объективное руководство, которое ценит труд своих сотрудников

ЧТО ТРЕБУЕМ ОТ ВАС:

• Дисциплинированность
  • Ответственность
  • Умение работать в режиме многозадачности

• Коммуникабельность, работа в команде, нацеленность на результат, высокая самоорганизация

• Опыт отдeлочных, бeтoнных работ и работ по благоустройству будет преимуществом
  • Для специалистов без опыта работы проводится обучение мастерами на строительных площадках за счёт компании

УСЛОВИЯ РАБОТЫ И КАК ФОРМИРУЕТСЯ ЗП:

— Вахтовый график: 30/15, 30/30, 60/30, 90/30 (с 08:00 до 20:00, 1 час перерыв)

— Конкурентная зарплата 3.400 до 6.000 руб/смена (по КТУ)

КТУ — коэффициент трудового участия

— комфортное бесплатное проживание, развозка до объекта (компенсация проезда), 3х разовое бесплатное питание, предоставляем спец одежду и инструменты, есть возможность повышения квалификации и получения профессиональных навыков за счёт компании.

Детальное формирование заработной платы обсуждается на собеседовании!
ОПЫТ / ОБЯЗАННОСТИ:

• Опыт работы в строительной сфере будет преимуществом
  • Бригадная работа на монолитном строительстве
  • Выполнeние рaбот по укaзанию нeпосрeдcтвенного руковoдитeля
  • Осуществление монтажа и демонтажа
  • Заливка бетона
  • Вязка арматуры
  • Отделочные работы
  • Устройство монолитных, бетонных и железобетонных конструкций
  • Электромонтажные работы и другое

____
ПРЕИМУЩЕСТВА

• Отсутствие сезонности;
  • Дружный коллектив;
  • Реферальная программа «Приведи друга«;
  • При отработке 10 смен, выплачиваем премию;
  • Обучение и повышение квалификации, получение профессиональных навыков за счёт предприятия.

____

Наша компания ценит профессионализм, ответственность и стремление к качественному результату.

По всем вопросам трудоустройства звоните и откликайтесь или оставляйте свой номер в чате! Ежедневно без перерыва и выходных с 09:00 до 18:00.

Мы ответим на все интересующие вопросы!