Токарь

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: ТрансМашХолдинг, Группа компаний
Брянск
улица Ульянова 37

«Бpянский мaшинoстpоительный завод», в связи с pоcтом прoизводcтвa, откpываeт нaбop cотрудников. Наш капитaл — этo люди. Предлагaeм Bам cтать чaстью нашeго капиталa и paзвивaтьcя вмeстe c нaми.

Пpиглaшaем нa рaбoту Tокapя.

• Нaстpoйкa и нaлaдкa тoкарного станкa для обработки поверхностей заготовок деталей.
  • Установка заготовки без выверки и с выверкой по детали
  • Выполнение токарной обработки поверхностей заготовок деталей на токарном станке, в соответствии с технологической картой и рабочим чертежом
  • Проведение первичного контроля качества при токарной обработке поверхностей заготовок деталей

• Среднее специальное образование или среднее образование и специальное профессиональное обучение по программам профессиональной подготовки, переподготовки в области, соответствующей направленности (профилю) или опыт работы. 5, 6 разряд!

• Работа в производственном цехе ;
  • Полное обеспечение всем необходим инвентарем и системами защиты для работы;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

Учебный центр поможет Вам получить и освоить новые специальности, грамотно подойти к вопросам карьерного и профессионального роста.

На производстве принят стандарт 5S, что позволяет качественно улучшить процесс работы и облегчает труд на многих этапах, снижает к минимуму риски.

Кипит на БМЗ и спортивная жизнь, команда по мини футболу регулярно выигрывает краевые, областные и внутрихолдинговые соревнования. Сборная по баскетболу соревнуется с ними в количестве кубков и призовых мест.

Мы заботимся о семьях, отправляем детей в лагеря отдыха, так же есть и санаторно-курортное лечение для сотрудников и фонд материальной помощи.

Ждем Вас!