Специалист по тендерам

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Трубное решение Краснодар
Краснодар
Фестивальный микрорайон, улица Атарбекова 1/1

Производственное объединение «Трубное решение г. Краснодар» — это объединение отечественных производителей и поставщиков трубного проката, соединительных деталей трубопровода и инженерных сетей.

Нашими контрагентами являются: предприятия нефтегазовой, обрабатывающей, топливной, оружейной, химической и других отраслей промышленности.

Связав сейчас себя с работой в области металлоторговли, вы сможете обеспечить себя и свою семью гарантированным доходом на годы вперед даже в сложных экономических ситуациях.

В этом году перед нами стоят амбициозные цели по развитию и расширению наших филиалов.
Мы решили, что именно упор на таланты, станет ключевым фактором в достижении этих целей.

Блок задач:

— Мониторинг сайтов, торговых площадок, занимающихся проведением Государственных и Коммерческих тендеров.

— Поиск и подбор тендера в соответствии с особенностями деятельности Компании.

— Регистрация на торговых площадках (при необходимости).

— Подготовка и своевременная подача полного пакета документов конкурсной документации.

— Деловая переписка, ведение переговоров с организаторами тендеров, разъяснения документации.

— Информационная поддержка и участие в подготовке пакета документов (по технической части), анализ заявок на их соответствие и последующее оформление.

— Контроль за прохождением торгов по каждому этапу (в том числе on-line); рассмотрение заявок от участников, подведение итогов, подписание договоров.

— Ведение статистики и отчетов.

Плюсы работы:

• Свобода в принятии решений: мы ценим инициативность и самостоятельность, но при этом всегда готовы поддержать и помочь.
  • Динамичность: вам точно не будет скучно, вы будете развиваться каждый день.
  • Всесторонняя поддержка коллег: мы помогаем друг другу, и поэтому за каждым сотрудником закрепляется наставник, который помогает добиться максимальных результатов в минимальный срок.
  • Корпоративная жизнь: спорим, в таком количестве и ТАК, как у нас — ты не отдыхал нигде!

С нами ты будешь не только получать колоссальный опыт, но и делиться своим

Что тебя ждет в нашей компании:

• График работы: 5/2, с 8.00 до 17.00
  • Одна из самых высоких систем мотивации в данной сфере, которая включает в себя окладную часть и ВЫСОКИЙ процент от продаж, который позволит тебе зарабатывать без потолка.
  • Бонусы, премии и призы за индивидуальные достижения.
  • Наличие корпоративной библиотеки для личного и профессионального развития.
  • Есть дополнительные мотивации для каждого сотрудника Компании.

Ты ознакомился с вакансией и тебя всё устраивает? Звони или оставляй отклик, мы будем рады пригласить тебя на собеседование!

Или пиши в ТГ