Фармацевт / Медицинский консультант

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Сеть аптек Апрель
Краснозерское

Федеральная сеть аптек «Апрель» — работаем с заботой о людях!

За 23 года успешной работы компании открыто более 8000 аптек в 71 регионе России. «Апрель» — самая крупная аптечная сеть в стране, занимает первое место в рейтинге лучших аптечных сетей по итогам первого квартала 2024 года. Компания стала лидером рейтинга влиятельности наиболее значимых субъектов фармрынка за 2023 год, согласно данным информационно-аналитического портала «Фармацевтический вестник». Благодаря новейшим бизнес-технологиям управления сеть заслужила признание 22 миллионов постоянных покупателей. «Апрель» выбирают за доступные лекарства и ценят за качество обслуживания.

Мы помогаем развиваться, сотрудничаем с учебными заведениями и способствуем быстрой адаптации новых сотрудников. Отмечаем и ценим потенциал каждого сотрудника — 70% руководителей добились карьерного роста внутри компании.

Сейчас «Апрель» объединяет 25 000 сотрудников. Тех, кто стоит за первым столом или производит мебель. Тех, кто доставляет лекарства или монтирует рекламные вывески. Сотрудников склада, фасовщиков, финансистов, программистов и маркетологов. И это, пожалуй, самое большое наше богатство. Мы работаем вместе и вместе покоряем новые вершины.

Преимущества работы в нашей компании:

• высокий уровень заработной платы;
  • понятная система мотивации с возможностью управлять своим заработком;
  • отсутствие планов и системы штрафов;
  • работа рядом с домом — количество открытых аптек позволяет сотруднику выбрать аптеку максимально близко от места жительства и легко перевестись в случае переезда;
  • удобный режим работы;
  • корпоративное обучение онлайн — на внутреннем портале компании, офлайн — на собственной базе отдыха на берегу Черного моря. Возможность бесплатно повысить свои профессиональные навыки есть у каждого сотрудника!
  • программа адаптации позволяет новым сотрудникам быстро войти в должность и приступить к эффективной работе;
  • оформление по ТК РФ — оплачиваемый больничный, декретные выплаты, пенсионные отчисления.

Ваши будущие обязанности:

• рецептурный и безрецептурный отпуск ЛС и других товаров аптечного ассортимента;
  • выполнение корпоративных стандартов сервиса;
  • прием, маркировка, выкладка аптечного товара;
  • соблюдение санитарного режима и фармацевтического порядка в аптеке;
  • соблюдение требований нормативной документации.

Наши требования к кандидатам:

• обязательно профильное образование (фармацевт, провизор, к рассмотрению принимаются также кандидаты с медицинским образованием и студенты в том числе);
  • наличие сертификата/аккредитации специалиста и действующей мед. книжки;
  • знание ПК;
  • клиентоориентированность, любовь и уважение к людям;
  • рассматриваем кандидатов без опыта работы, но с желанием обучаться.

Мы предлагаем своим сотрудникам:

• работу в самой крупной аптечной сети страны, № 1 в рейтинге влиятельности наиболее значимых субъектов фармрынка;
  • уверенность в завтрашнем дне благодаря стабильным выплатам заработной платы два раза в месяц;
  • оформление по ТК РФ с первого дня приёма;
  • выбор графика: 2/2 или 5/2:
  • выбор аптеки: работайте рядом с домом;
  • бесплатное корпоративное обучение от собственной команды тренеров;
  • регулярные награждения лучших: корпоративные выезды на базу отдыха на Черноморском побережье, конкурсы с ценными призами и поездками.

Присоединяйтесь к нашей команде и работайте на лучших условиях!