Ведущий менеджер по закупке лома

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: AKRON HOLDING

AКРОН СКРАП Подольск — промышленное предприятие Холдинга, занимается производством в сфере цветной металлургии, кабельно-проводниковой продукции, а также переработкой вторичных ресурсов.

Бережливое производство, непрерывный контроль качества, ставки на экологичность технологических процессов, уважительное отношение к партнерам и сотрудникам — вот секрет успеха Холдинга, позволивший завоевать и удерживать лидирующие позиции и деловую репутацию на рынке.

В связи с активным развитием бизнеса в нашем холдинге открыта вакансия ВЕДУЩЕГО МЕНЕДЖЕРА ПО ЗАГОТОВКЕ РЕДКОЗЕМЕЛЬНОГО МЕТАЛЛА.

Почему мы?

• Работа в федеральном холдинге
  • 23 года на рынке
  • 24 производственных предприятия
  • 52 региона присутствия
  • Более 450 партнеров в России, Белоруссии, Казахстане и Киргизии
  • Собственный корпоративный университет
  • Возможность профессионального и карьерного роста в рамках Холдинга

• Возможность работы в крупнейшей компании ломозаготовительного сегмента
  • Оформление по ТК РФ
  • Расширенный ДМС со стоматологией
  • Возможность влиять на свой доход и зарабатывать выше рынка: оклад + мотивации от заготовки лома
  • Место работы: г. Подольск, Нефтебазовский проезд, 4 (мцд Силикатная или авт. остановка поворот на Цем. завод)
  • Современный и комфортабельный офис
  • Программа адаптации и наставничества для новых сотрудников
  • Возможность обучения за счет компании, корпоративный МВА
  • Aктивная корпоративная жизнь (спортивные и развлекательные мероприятия)
  • Иногородним предлагаем релокационный пакет

Наши ожидания:

• Готовы рассматривать кандидатов с разных отраслей, имеющих успешный опыт работы в переговорах
  • Опыт работы в должности: менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, менеджер по закупкам, региональный менеджер
  • Проактивность, предприимчивость, здоровая инициатива в рамках своей компетентности
  • Умение брать на себя ответственность
  • Желание развиваться и достигать результатов

Задачи:

• Поддержка и сопровождение текущей клиентской базы, а также постоянный поиск и развитие новой клиентской базы редкоземельных и радиоэлектронных металлов
  • Проведение переговоров и заключение договоров с поставщиками лома РЗМ/РЭЛ
  • Организация и сопровождение сделок, связанных с закупкой
  • Контроль дебиторской и кредиторской задолженности, ведение документооборота
  • Анализ рынка, цен, конкурентов
  • Выполнение плановых показателей

Стань частью нашей команды! Пиши и оставляй отклик прямо сейчас!