Токарь (на промышленный объект)

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Снабремсервис
от 220000 RUR
Норильск

Компания «Снабремсервис» — инжиниринговая компания, разработчик и поставщик систем автоматизации и безопасности для промышленного транспорта. Мы поставляем на российский рынок системы безопасности для коммерческого и промышленного транспорта и работаем в сфере услуг для безопасности дорожного движения. Наши решения применяют в своей работе горняки и строители, логисты, грузоперевозчики, а также складские и коммунальные компании.

Конструкторский отдел «Снабремсервис» ведер разработку и производство собственных изделий.

Работаем в 42 регионах нашей страны. Наши партнеры — международные лидеры отрасли промышленной безопасности.

• Токарные работы деталей, запасных частей для самоходного дизельного оборудования;
  • Подгонка деталей к СДО.

• Образование среднее профессиональное (техническое);
  • Опыт работы от 1 года;
  • Знать конструкцию и правила проверки на точность токарных станков различных конструкций;
  • Уметь выполнять работы по чертежам, определять режимы резания, выбирать оптимальный порядок обработки деталей, производить расчеты связанные с выполнением токарных работ;
  • Личностные качества: техническое и логическое мышление, хорошая память и внимательность, физическая сила, выносливость, аккуратность, ответственность.

• Работа в стабильной компании (более 10 лет на рынке);
  • Соц. пакет оплата больничных и отпускных + доп. отпуск для работы в районе крайнего Севера;
  • ЗП полностью «белая», выплачивается стабильно без задержек на банковскую карту 2 раза в месяц (ЗП обсуждаем с каждым отдельно после собеседования, зависит от ваших знаний и навыков);
  • Объект находится в г. Норильск, р-он Талнах (быть готовым пройти службу безопасности, срок проверки от 2-х недель до 1 месяца);
  • Вахта 2/2, график выходов 6/1 по 11 часов + 1 час обед (полный рабочий день под землей);
  • Оплачиваемый перелет, питание, проживание в хостеле за счет работодателя;
  • Обеспечение СИЗ за счет работодателя;
  • Обучение за счет работодателя.

​​​​

​​​