Старший категорийный менеджер (автозапчасти, спецтехника)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Максмарт
улица Земляной Вал 50А

Максмарт — ИТ-компания, занимающаяся цифровизацией B2B-закупок. Мы создаем и развиваем уникальный для российского рынка маркетплейс для организации корпоративных закупок, предоставляем консалтинговые услуги по оптимизации бизнес-процессов в крупных промышленных компаниях.

Покупатели и поставщики на Максмарт — это крупнейшие металлургические, строительные и ритейл-компании, среди которых компании федерального значения.
Наша команда — это дружный коллектив, профессионалы в области цифровизации, разработки и коммерции.

Коммерческий департамент объединяет в себе несколько направлений: от категорийного отдела, формирующего товарную матрицу маркетплейса, до клиентского сервиса, который сопровождает покупателей и поставщиков на всех этапах работы с маркетплейсом.
В результате масштабирования маркетплейса, постоянного роста числа новых покупателей и поставщиков, мы в поиске активных, амбициозных и клиентоориентированных сотрудников, готовых к большим задачам, карьерному росту, развитию и получению уникальных знаний в сфере Ecommerce.

Ждем Вас в нашем комфортном офисе в стиле лофт в здании Sugar Factory возле метро Чкаловская.

• Поиск и привлечение новых поставщиков для работы на маркетплейсе.
  • Формирование товарной матрицы с учетом анализа продаж.
  • Участие в выставках, проведение презентаций потенциальным поставщикам.
  • Анализ и управление ценовой политикой в категории автозапчасти.
  • Заключение договоров и ведение документации с дистрибьютерами и поставщиками.
  • Выстраивание долгосрочных отношений.
  • Формирование контента на площадке от поставщиков.
  • Опыт активного набора/привлечения пула поставщиков, навыки ведения переговоров;
  • Опыт работы с одной или несколькими категориями из списка: общестроительные материалы, инструмент.
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Хорошие аналитические способности, владение Excel (ВПР, сводные таблицы).
  • Личные качества: целеустремленность, ответственность, проактивность, клиентоориентированность, развитые коммуникативные навыки.
  • Официальное трудоустройство, офис около м. Чкаловская
  • ДМС