Сборщик-упаковщик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Телеофис
Варшавское шоссе 28А

В TELEOFIS уже 20 лет мы создаем беспроводное оборудование и ПО, которые помогают промышленным компаниям контролировать расходы воды, газа, энергии и других ресурсов. Наши устройства используют 50 000 клиентов на российском и зарубежных рынках.

TELEOFIS — узнаваемый бренд в сфере радиоэлектроники в России и мире, мы уверенно ставим маркировку «Сделано в России».

Сейчас мы в поиске Сборщика-упаковщика продукции РЭА на производство.

Вам предстоит:

• Комплектовать готовые изделия РЭА;
  • Отслеживать дефицитные позиции для упаковки и комплектации продукции;
  • Писать ежедневные отчеты о проделанной работе.

Мы ожидаем, что вы:

• Работали на производстве радиоэлектроники или смежных отраслях;
  • Имеете опыт упаковки или сборки технических устройств;
  • Умеете быстро и качественно выполнять работу;
  • Внимательны к деталям.

• Официальное трудоустройство и белую зарплату с первого рабочего дня, оплачиваемый отпуск и больничный, ежегодная индексация и квартальные бонусы;

• Производство в Технопарке «Нагатино» в 5 минутах пешком от м. Нагатинская. Здесь комфортно как дома: есть кухня для обедов с собой, столовая на территории БЦ, много цветов и уютные кабинеты;

• Работу на современном, безопасном производстве, рабочие места оснащены по принципам бережливого производства;

• Заботу о здоровье: в программу ДМС входят все виды медицинской помощи — поликлиника, вызов врача на дом, сезонная вакцинация, а еще консультации психолога и страхование при онкологии;

• Ежегодно предоставляем 28 + 1 дней отпуска;

• Профессионально развиваемся: предоставляем корпоративную библиотеку, оплачиваем внешние курсы;

• Комфортную адаптацию с планом развития и поддержкой опытного наставника;

• Поддержку сотрудников в радостные и грустные моменты жизни;

• Дружескую атмосферу и насыщенную корпоративную жизнь, которую хвалят сотрудники.

Будем рады познакомиться, направляйте свое резюме в отклике или рекрутеру по контактам ниже.