Лидер направления обучения

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: DODO BRANDS (Dodo Pizza, Drinkit)
улица Ленинская Слобода 19с7

Додо Пицца — самая быстрорастущая сеть пиццерий в мире, лидер рынка в России и Казахстане. У нас 1000+ пиццерий в 22 странах в Европе, Азии и Африке.

Мы строим не просто пиццерии. Каждый процесс в каждой точке пронизывают технологии: мы оцифровали каждый шаг и сделали наш бизнес умным, поэтому можем расти быстро, сохраняя качество.

Наша компания основана на принципах открытости и доверия. В нашей среде каждый становится предпринимателем в рамках своей роли и может по-настоящему творить и менять.

Мы ищем того, кто сможет вместе с командой сделать самое крутое обучение для линейных сотрудников и управляющих пиццерий в QSR-сегменте.

Команда Обучения отвечает за создание учебных курсов и тренингов для сотрудников пиццерий.

Миссия команды: обеспечить рост нашего бизнеса в Евразии двузначными темпами за счёт быстрого и качественного обучения сотрудников пиццерий.

Стратегическая цель на 2 года: по итогам 2026 года мы должны стать лучший учебным центром в QSR-отрасли в Евразии.

• Управлять командой численностью 10−15 сотрудников. Самостоятельно определять организационную структуру и выстраивать процессы внутри команды;
  • Отвечать за систему обучения в сети Додо Пицца Евразия (Россия, Казахстан, Беларусь): разработка учебных курсов полного цикла (электронные курсы, проверка знаний, чек-листы для инструкторов, листы аттестаций и т.д.) для линейных сотрудников пиццерий. Разработка учебных курсов и тренингов для управляющих пиццерий: развитие soft и hard скиллов;
  • Интегрировать платформу iSpring во внутреннюю ERP-систему Додо И. С., чтобы мы могли цифровизировать весь процесс обучения: работа с подрядчиками по разработке API;
  • Взаимодействовать с партнерами-франчайзи и локальными учебными центрами: собирать фидбек, помогать в точечных вопросах;
  • Регулярно отслеживать метрики, корректировать работу направления.

Что мы от вас ожидаем:

• Опыт руководства командами учебных центров, команд обучения от 10-ти человек;
  • Опыт создания систем обучения для линейных сотрудников в отраслях: общественное питание, ритейл, электронная коммерция, продажи, контакт-центры или производство;
  • Опыт создания тренингов по развитию soft/hard скиллов для руководящих позиций;
  • Ориентация на результат, ответственность и требовательность к задачам и решениям;
  • Умение оперировать метриками, делать выводы и выстраивать план по улучшению/изменению показателей;
  • Готовность к работе с большим количеством стейкхолдеров, обработке обратной связи;
  • Понимание принципов внедрения изменений, умение грамотно и максимально понятно обосновывать свою позицию;
  • Опыт работы во франчайзинговом бизнесе будет преимуществом.

Мы готовы вам предложить:

• Корпоративную культуру, в которой люди сами принимают решения и несут за них ответственность, решая сложные задачи;
  • Условия, которые позволят сосредоточиться на созидании: зарплату, соответствующую уровню ответственности, заботу о здоровье (полная компенсация ДМС со стоматологией с первого дня, компенсация занятий со специалистами на платформе Alter, оплата больничного до 100% 7 дней в год, страховка для выезда зарубеж);
  • Ряд скидок от компаний-партнёров: софинансирование уроков английского языка от Skyeng, доступ к сайту Best Benefits;
  • Обучение на внешних ресурсах за счет компании: профильные конференции и курсы;
  • Высокую скорость профессионального развития. Непрерывно появляются задачи, которые до нас еще никто не делал. И мы не планируем останавливаться;
  • Гибридный формат работы. Офис в Москве у м. Автозаводская;
  • Большую команду единомышленников.