Руководитель отдела продаж (мебель, премиум класс)

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: AMGRADES
Нижняя Красносельская улица 35с23

Компания AMGRADES — это бренд, который занимается производством самой роскошной, дизайнерской мебели. ​​​

(обязательно посети наш Инстаграмм у нас 340 тысяч подписчиков)

Задачи, которые предстоит решать:

• Полное управление отделом продаж, выполнение ежемесячных планов отдела, обеспечивая постоянный рост объема продаж и увеличение среднего чека

• Управление и улучшения качества сервиса (работа с претензиями и рекламациями, поддержание положительного имиджа компании)

• Составление ТЗ для проведения рекламных кампаний

• Выстраивание работы склада готовой продукции

• Эффективное взаимодействие и поддержание конструктивной рабочей атмосферы со смежными сотрудниками отдела продаж и другими подразделениями компании

• Контроль договорной работы

• Обеспечение сохранности товарных, денежных ценностей
  • Управление командой

Что мы ждем от вас:

• Опыт работы в мягкой мебели, как онлайн-продажи через виджеты, так и в салоне
  • Умение вести переговоры на уровне первых лиц — обязательный ключевой навыков
  • Компетенции управленца, готового вести за собой команду, наставничество, знание основ регулярного менеджмента
  • Ярко выраженные лидерские качества, проактивность, структурированность, хорошая коммуникация, жизнерадостность
  • ОБЯЗАТЕЛЕН опыт реализации проекта по выстраиванию работы клиентского сервиса и взаимодействия со смежными отделами подразделений
  • Готовность работать как из дома, так и из офиса

Преимущества работы в компании:

• Амбициозные задачи, интересные проекты

• Красивый и востребованный продукт с душой

• Достойный уровень заработной платы.

• График работы 5\2

• Открытость руководства идеям сотрудников: возможность предложить новую услугу или улучшить бизнес-процесс

Мы ждем руководителя, который масштабирует отдел и выведет на новый уровень.