Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: JOSSE
Брянск
Бежицкая улица 286к1

Компания JOSSE — это сеть мультибрендовых бутиков с широким ассортиментом оригинальных вещей ведущих Европейских производителей.

С 2007 года наша компания успешно развивается, растёт и достигает поставленных целей! Мы официальные представители таких мировых брендов, как Мiсhаеl Коrs, Rаlрh Lаurеn, Саlvin Кlеin, Guеss, Рiеrrе Саrdin, Lеvi's, Jоnаk, Кеtrоy, Numрh, Wrаnglеr, Lее, Sсоtсh & Sоdа, Оvеr/d, Мustаng, Каrl Lаgеrfеld Jеаns, Ruсk & mаul, Nеw Ваlаnсе.

Наша компания отличается от других и ценится на рынке за следующее:

• Предоставляем все условия для высокого заработка (прозрачная мотивация, премирование за результат, соревновательные мероприятия);
  • Только оригинальные бренды мировых производителей, постоянное пополнение магазинов актуальными коллекциями;
  • Карьерный рост на всех уровнях компании;
  • Уважительное отношение на всех уровнях взаимодействия, открытость и откровенность к каждому.

Что нужно делать?

• Выстроить эффективную работу отдела продаж;
  • Выполнять поставленный план компании, KPI показатели каждой торговой точки;
  • Устанавливать месячные, годовые планы, брать ответственность за результат;
  • Анализировать и планировать бюджет компании для сезонных закупок;
  • Развивать стратегию по увеличению объемов продаж каждой торговой точки и компании;
  • Координировать и контролировать работу магазинов;
  • Видеть и создавать возможности для роста.

Присоединяйтесь к нашей команде, если:

• Имеете опыт работы Руководителем отдела продаж в розничной торговле;
  • Обладаете и применяете управленческие навыки, которые приводят к результату;
  • Ответственны, быстро и уверенно принимаете решения;
  • Умеете видеть истинные причины и пути решения;
  • Применяете обратную связь от вышестоящего руководителя.

Мы гарантируем Вам:

• Ежемесячные премии за общий результат компании;
  • Личный и профессиональный рост;
  • Работа с ключевыми сотрудниками компании, профессиональный коллектив коллег, который идет к общим целям и поддерживает друг друга;
  • Официальное трудоустройство, полный соц. пакет, отпуск 28 дней;
  • Удобный график работы 5\2 с 10:00 до 17:30;
  • Бонусы от компании в виде премий, скидки на брендовые вещи, корпоративных подарков на праздники и бесплатных горячих обедов.

Если ВЫ готовы работать в стремительно развивающейся, успешной компании, которая ставит высокие цели и достигает их в радости от работы, то отправляй свое резюме!

С уважением, команда JOSSE!