Врач стоматолог-ортопед

Работодатель: 32красавца
от 200000 до 500000 RUR
Сочи
Курортный проспект 84

Приглашаем Врача стоматолога-ортопеда в команду премиальной стоматологической клиники «Миллиард улыбок».

Мы стараемся к каждому пациенту найти индивидуальный подход, окружив его вниманием и заботой, используя самые новейшие технологии и оборудование, поэтому мы способны решить самые сложные клинические ситуации.

Пожалуйста, обратите внимание! Без релевантного опыта работы и портфолио не рассматриваем на данную позицию.

Задачи в данной специальности:

• Проводить прием и консультирование пациентов с соблюдением высоких стандартов клиники (обязательное ведение фотопротокола)
  • Проводить полный спектр ортопедического лечения пациентов, нуждающихся в протезировании: ортопедическая реабилитация пациентов, локальное и тотальное протезирование, протезирование на имплантах, работа в цифровом протоколе.
  • Уверенно владеть методиками лечения взрослых и детей в рамках своей роли, работать со сканером в цифровом протоколе, продуктивно взаимодействовать с коллегами.
  • Ответственно относиться к ведению документации — день в день.

Что для нас важно:

• Релевантный опыт работы от 5-ти лет.
  • Образование — ординатура по ортопедии.
  • Уверенное владение микроскопом и/или бинокулярами, полный спектр ортопедического лечения.
  • Использование современных технологий, инструментов и материалов, работа с изоляцией.
  • Планирование ортопедических работ любой степени сложности (протезирование на имплантах, изготовление виниров, керамических вкладок).
  • Составление плана лечения пациентов.
  • Умение грамотно разъяснить пациенту все этапы проделанной работы.
  • Хорошо развитые коммуникативные навыки.
  • Высокий уровень эмпатии.
  • Уверенная теоретическая и практическая база.

• Достойная оплата труда от 200 000 руб/мес
  • Загрузка от 3-х смен в неделю, смена — 6 часов.
  • Оформление в штат — полное соблюдение ТК РФ.
  • Профессиональный докторский состав.
  • Полный цифровой протокол.
  • Возможность работы под седацией
  • Работа в красивой клинике с дизайнерским оформлением, оснащенной самым современным оборудованием.
  • Скидки на услуги клиники после прохождения испытательного срока
  • Уважительное отношение к сотрудникам, дружелюбная рабочая атмосфера.
  • Регулярное обучение сотрудников.