Мерчендайзер

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: АЛИДИ, Группа компаний
Уфа

АЛИДИ основана в Нижнем Новгороде в 1992 году. Сегодня компания представлена в 62 регионах России, а также в Беларуси и Казахстане. В нашей команде - более 10 000 сотрудников. Среди партнеров АЛИДИ - Procter&Gamble, Nestle, Nestle Purina, Mars и многие другие мировые компании. Работа в АЛИДИ - это работа вместе с лидерами!
УСТАЛ ОТ РАБОТЫ В ОФИСЕ ИЛИ МАГАЗИНЕ, НАДОЕЛ УДАЛЕННЫЙ ФОРМАТ ИЗ ДОМА? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ!

ЧТО ОТ НАС:

• приветственный бонус новым сотрудникам после прохождения испытательного срока
  • Оформление в полном соответствии с трудовым кодексом РФ
  • График работы 5/2, 8-ми или 4-х часовой рабочий день, с гибким началом
  • Стабильный оклад+ ежемесячный гарантированный бонус
  • Приветливый бонус новым сотрудникам после прохождения испытательного срока
  • Район работы удобный именно тебе (рядом с домом, учебой, детским садом ребенка и прочее)
  • Если готов работать на автомобиле, то оплатим ГСМ и амортизацию
  • Все необходимое для работы: оплатим мобильную связь, выдадим планшет

ЧТО ОТ ТЕБЯ:

• Желание работать, всему остальному научим

ЧТО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ:

• Посещать магазины согласно маршруту
  • Выкладывать продукцию компании согласно стандартам
  • Контролировать сроки годности, наличие и правильность оформления ценников
  • Вести отчетность о проделанной работе

А ЕЩЕ У НАС ЕСТЬ РЯД ПРИВИЛЕГИЙ ОТ КОМПАНИИ:

• Карьера-предлагаем вырасти до руководителя или в случае твоего желания перейти в смежное направление и освоить новое направление в работе или в точности по твоему основному образованию
  • Скидки на фитнес, обучение и много еще на что(выбирай!)
  • К значимым событиям в жизни выделяем материальную помощь
  • На праздники подарим подарки
  • Если твой ребенок идет в 1 класс, то день отпуска за наш счет
  • Наша компания настолько большая, что если ты захочешь переехать временно или постоянно в другой город, то мы предоставим рабочее место

ЖДЕМ ТВОЙ ЗВОНОК ИЛИ ОТКЛИК! ПРИХОДИ В НАШУ КОМАНДУ!

Не обязателен, но приветствуется опыт работы на аналогичных должностях: мерчендайзер, продавец-консультант, продавец-кассир,кладовщик,товаровед,специалист на выкладку товаров, работник торгового зала в магазинах: Перекресток, Пятерочка, Азбука Вкуса, ВкусВилл, Лента, Красное и Белое, Окей, Карусель, Верный, Ашан, Метро, Магнолия, Магнит и других розничных сетях.