Инженер-эколог

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: РЕЗОНИТ
Солнечногорск

Компания «Резонит» — крупнейший отечественный производитель печатных плат и один из лидеров в контрактном производстве электроники. За 27 лет работы предприятие, созданное с «нуля», выросло в масштабный бизнес на рынке российской электроники. Компании принадлежат два завода по производству печатных плат и три монтажно-сборочных цеха. Заказчиками компании являются более 15 000 предприятий от Калининграда до Владивостока, а продукция используется в различных отраслях электроники, включая телекоммуникации, медицину, автомобильную технику, светодиодные приборы, потребительскую электронику и в других сферах.

Более 1200 человек работает на производствах и в офисах компании «Резонит». Наши сотрудники оценивают компанию как одно из лучших мест для работы специалистов в радиоэлектронной отрасли. Основа эффективности для нас — это применение самых современных технологий, высочайшее качество выпускаемой продукции и клиентского сервиса, непрерывное совершенствование во всем.

Мы гордимся нашим лидерским составом и командой профессионалов! Приглашаем стать частью компании «Резонит»!

Чем вы будете заниматься:

• организация документооборота по охране окружающей среды и экологической безопасности для группы компаний (объекты НВОС 2-й и 3-й категорий);
  • разработка внутренних организационно-распорядительных документов экологической направленности (приказы, инструкции регламенты и др.),
  • организация своевременного обучения ответственных лиц;
  • участие в осуществлении контроля за соблюдением на объектах действующего природоохранного законодательства;
  • организация раздельного сбора отходов;
  • ведение первичного учета отходов производств и потребления;
  • организационная работа по выполнению требований программы производственного контроля;
  • составление отчетности в области охраны окружающей среды;
  • работа с подрядчиками по разработке документации в области экологического нормирований (сбор исходных данных).

Что мы от Вас ждем:

• высшее профильное образование и/ или дополнительное профильное образование (переподготовка) в области экологической безопасности и охраны окружающей среды;

• умение обрабатывать и структурировать большие объемы информации;

• умение работать в режиме многозадачности и правильно расставлять приоритеты;

• стрессоустойчивость;

• грамотная устная и письменная речь;

• ответственность, аккуратность

• уверенный пользователь MS Office (Word, Excel, почтовые приложения, Личный кабинет природопользователя);

• знание природоохранного законодательства.

• работа в успешной, стабильной компании;
  • место работы: г. Клин, поселок Зубово, ул. Первомайская, д. 10;
  • трудоустройство в соответствии с ТК РФ (достойная белая заработная плата (выплата 2 раза в месяц), оплачиваемый отпуск, больничный лист, испытательный срок 3 месяца);
  • профессиональный и карьерный рост;
  • расширенный ДМС со стоматологией;
  • график работы 5/2 (суббота, воскресенье выходной) с 8:00 до 17:00.