Менеджер по продажам в офис

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Торговый Дом Чистовье
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Дубинка, улица Болотникова 24/5

Стабильная компания с адекватным руководством ИЩЕТ СВОИХ СОТРУДНИКОВ

Ищу менеджеров по продажам В2В В2С, так же рассмотрю соискателей на должность операторов CALL-центра, менеджеров «в полях"(тоговый представитель) Опыт не обязателен, всему научим сами, было бы желание.

Вас ждет успешная компания, с отличной командой единомышленников (в основном женский коллектив), теплый зимой и прохладный летом светлый офис с удобной большой парковкой. Семейная обстановка в команде, допускается легкое нарушение трудовой дисциплины (например опоздание), обязательное трудоустройство официальное по желанию сотрудника. Нет обязательного дресс-кода, нам не важно как кто выглядит, а важно кто как работает!

ВЕРХНИЙ ПРЕДЕЛ ЗАРПЛАТЫ НЕ ОГРАНИЧЕН.

Да и чем мы занимаемся? Компания «Торговый Дом «Чистовье» снабжает предприятия красоты и медицины расходными материалами, дезинфекцией, средствами индивидуальной защиты человека и косметикой. Мы заботимся о здоровье и безопасности клиентов в салонах красоты!

Вы продаете нашу продукцию, склад собирает заказы от клиентов, экспедиторы их доставляют. Я руковожу, все зарабатывают.

• Умение и желание общаться по телефону с клиентами
  • Необходимо будет Активно ежедневно работать с действующей теплой базой клиентов
  • Иногда приходиться искать новых клиентов и даже выезжать за пределы офиса
  • Уважаю когда люди учатся и само совершенствуются. Изучают продукт компании и регулярно повышают свою квалификацию
  • Нужно будет строить долгосрочные отношения с клиентами
  • Работать в 1С, EXCEL

• Требуется отдавать себя работе, зато это хорошо оплачивается, просто посидеть и приятно провести время это не у нас
  • Грамотная речь очень радует слух клиента
  • В нашей компании очень цениться умение продавать
  • Наличие шила в определенном месте является приоритетом при приеме на работу
  • Офис в котором тепло зимой, прохладно летом, светло и уютно всегда, под окнами свободная парковка.
  • Рабочий график 5/2, возможны варианты
  • Время работы с 9 до 18, тоже возможны варианты
  • Прозрачная система мотивации: оклад + % от продаж (KPI) + премия, верхний уровень зарплаты не ограничен
  • Официальное оформление
  • Условия оплаты для успешных кандидатов обсуждаем на личном собеседовании
  • У нас нет текучки кадров, многие работают с момента основания компании.

Ждем Вас в нашем дружном коллективе!