Инженерно-технический работник

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Мастерфайбр
от 120000 до 180000 RUR
улица Космонавта Волкова 20

НАША СФЕРА: установка оборудования (МАФов) на детские и спортивные площадки, а также монтаж резиновых покрытий!

Мы ищем энергичного и амбициозного Технического специалиста, который готов выстраивать вместе с нами технический отдел, поддерживать проекты и помогать в решении технических задач.

Основные задачи:

• Специалист с техническим образованием, умеющий выстроить работу тех. отдела;
  • Осуществление контроля качества СМР;
  • Ведение отчетной документации по выполняемым СМР проекта;
  • Ведение переговоров с заказчиками;
  • Организация работ на строительных объектах;
  • Выезд на объекты для контроля работ/состояния оборудования;
  • Соблюдение графика производства работ подрядных организаций;
  • Поиск большого кол-ва бригад (как на резинку, так и МАФы);
  • Заказ удобной формы для рабочих;
  • Формирование списка необходимого инструмента как на МАФы, так и на резинку;
  • Предварительный поиск вариантов небольших складов (для клея, крошки, миксеров);
  • Формирование инструкций, всей системы контроля качества, правил работы на объекте
    Стать руководителем бригады из 10−15 человек и контролировать сборку МАФов и монтаж резиновых покрытий на площадках!

• Средняя з\п в месяц 150 000 — 200 000 рублей, которая состоит из оклада + 10−20% от чистой прибыли каждого успешно выполненного и в срок сданного объекта;
  • Среднее количество объектов 1−4 в месяц;
  • Объекты быстро отрабатываются: от 3 до 10 дней в среднем!
  • Выплата з/п сразу после отработки объекта!
  • К каждому МАФу идет подробный чертеж (что очень упрощает его сборку);
  • Короткий испытательный срок — до 14 дней;
  • Мы предоставим вам рабочее место, компьютер, телефон и все необходимое для работы;
    График работы в офисе 5/2 с 09:00 до 18:00, при необходимости выезд на объекты;
    Офис находится на севере Москвы, метро Войковская

Если Вы любите эффективно работать и быть полезным, получая хорошее вознаграждение, то you are welcome в наш дружный коллектив, где идёт огромная и энергичная работа над созданием точек притяжения в виде красивых и безопасных детских и спортивных площадок по всей России!