Менеджер отдела контейнерных перевозок

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Компания ЗСКТерминал
Новосибирск
улица Максима Горького 79

ЗСК Терминал на рынке транспортных услуг с 2005 года.

Мы специализируемся на железнодорожных перевозках по России, а так же морских перевозках на Сахалин, Камчатку, Магадан. Наличие в оперативном управлении парка контейнеровозов в основных крупных городах позволяет нам обеспечивать оптимальные цены и минимальные сроки доставки.

• 14 лет на рынке перевозок

• Гарантия доставки

• Страхование ответственности экспедиторов

• Страхование грузов

• Выгодные условия сотрудничества

• Современная техника в собственности

Сейчас мы в поиске менеджера в отдел контейнерных перевозок.

Чем нужно будет заниматься:

• Обрабатывать заявки на контейнерные железнодорожные перевозки;

• Искать свободные контейнеры в соответствии с условиями заявки;

• Осуществлять поиск поездов, соответствующих сроками заявки;

• Взаимодействовать с менеджером по логистике, дающим заявку.

Что важно для нас:

• Способность доводить задачи до конца; готовность самостоятельно прорабатывать несколько вариантов для решения задачи;

• Аналитический склад ума, умение сопоставлять данные и выбирать оптимальный вариант для компании в части цена/качество;

• Готовность работать в режиме многозадачности и повышенной коммуникации между отделами;

• Исполнительность, ответственность;

• Опыт работы в сфере логистики желателен, но не обязателен. Важнее — ваше желание в ней развиваться!

Что мы можем дать:

• Стабильную зарплату (оклад + ежемесячная премия); официальное трудоустройство;

• Сплоченный коллектив компании, молодую команду отдела, готовую делиться знаниями;

• Обучение и поддержку на старте;

• График работы 5\2 (9.00−18.00);

• Офис в 5 минутах ходьбы от м. Пл. Ленина по адресу ул. Максима Горького, 79.

Ждем ваш отклик и будем рады знакомству!

Уважаемые соискатели! Если на данный момент вы обучаетесь в учебном заведении, просьба указать вашу форму обучения.