Маркетолог

Работодатель: Электрон-опт
Нижний Новгород
Ошарская улица 76

Чем необходимо заниматься:

• Поддерживать коммуникации с поставщиками по бюджетам и запуску акций;

• Разрабатывать и внедрять рекламные активности, направленные на выполнение KPI по продажам;

• Собирать и исследовать данные по проведенным активностям: структурировать, проверять гипотезы, искать зависимости и аномалии;

• Разрабатывать аналитическую отчетность;

• Формировать предложения по процессам автоматизации и анализировать результат изменений;

• Проводить маркетинговые исследования рынка;

• Обрабатывать данные;

• Проводить отбор товаров для запуска;

• Вести отчетность;

• Анализировать компании-конкурентов и целевую аудиторию;

• Разрабатывать стратегию продвижения продукции;

• Подготовка итоговых презентационных материалов по объектам исследования с выводами и рекомендациями;

Что у нас есть для тебя:

• Интересная работа в стабильной и надежной компании — работаем более 27 лет;
  • Оформление согласно ТК РФ (официальная стабильная заработная плата, выплаты 2 раза в месяц, оплата листов нетрудоспособности, ежегодный оплачиваемый отпуск, ежегодная индексация заработной платы);
  • График работы пн-пт 9.00−18.00, сб. вс-выходной;
  • Дружный коллектив, средний возраст 30 лет;
  • Обучение, наставничество;
  • Комфортный и современный офис находится в Советском районе (ул.Ошарская, 76);
  • У нас люди остаются НАДОЛГО И РАСТУТ внутри компании вместе с нами;
  • Мы ВСЕГДА выполняем обязательства перед своими сотрудниками и партнерами, в том числе, и финансовые;
  • Мы привыкли к долгосрочному сотрудничеству и ждем взаимности. Со своей стороны готовы всячески поощрять, растить и уважать эффективного сотрудника!

Чем нужно при этом обладать:

• Опыт аналогичной работы от 1 года;
  • Опыт анализа данных и построения отчетности: сводные таблицы Excel, Power BI;

• Опыт работы в 1С-торговля и CRM;

• Опыт анализа больших объёмов данных;

• Высшее образование в области экономики, математики, статистики, маркетинга будет преимуществом;