Системный администратор (ул.Бабушкина 41)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: OXY-center
Краснодар
улица Бабушкина 41

CL medical group -это крупнейшее медицинское объединение ЮФО.

Мы успешно развиваемся более 17 лет. Мы — это «OXY -center» — клиника мужского и женского здоровья, «Сити-Клиник» — клиника семейного здоровья, CL-lab — сеть медицинских лабораторий, «CL-doctor» — миниклиники, «BABYLab» — детские лабораторные центры, «Аллергоцентр», «CL genetic» — собственная генетическая лаборатория, «CL histo» — центр гистологии, «Dent-line» — центр цифровой стоматологии.

Уже более 130 филиалов представлены в 4 регионах: Краснодарском крае, Ставропольском крае, Ростовской области и Республике Адыгее.

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Поддержка, обучение и консультирование сотрудников компании по вопросам, касающимся компьютеров и программного обеспечения
  • Диагностика неисправностей и настройка оборудования
  • Принимать и фиксировать в HelpDesk системе заявки от пользователей, контролировать процесс их устранения
  • Помощь сотрудникам по устранению неисправностей, определять, локализировать и устранять ошибки (сбои)
  • Выполнять работы по установке и настройке программ и программных средств, утвержденных политикой компании
  • Техническое обслуживание информационных систем
  • Организация подключения рабочих мест
  • Организация блочного ремонта неисправного оборудования

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Умение консультировать в телефонном режиме
  • Опыт администрирования сетей под управлением MS Windows (установка, настройка, администрирование)
  • Опыт администрирования линейки MS Windows Server (Active Directory)
  • Опыт настройки почтовых и офисных программ
  • Опыт монтажа локально-вычислительных сетей
  • Базовые знания работы с IP телефонией и АТС
  • Приветствуется знание Linux

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Оформление согласно ТК РФ
  • Официальную заработную плату (выплаты дважды в месяц)
  • График работы 5/2 с 8:00 до 16:30 (сб, вскр выходной)
  • Место работы: ул. Бабушкина 41
  • Скидки на медицинские услуги для Вас и вашей семьи до 50%

Хотите с нами вдохновляться своей работой и реализовывать свой потенциал, чтобы помогать людям? Ждем Ваше резюме!
Если Вы не получили ответа, значит Ваше резюме сохранено в нашей базе данных. Возможно, у нас появится вакансия, для которой Вы будете подходящим кандидатом.