Главный бухгалтер ГК

Работодатель: СЗ Метрикс Мега
Краснодар
Северная улица 191
Более 6 лет

Добро пожаловать в Метрикс Development!

МЕТРИКС Development - быстроразвивающаяся организация, входящая в ТОП-10 застройщиков Краснодарского края и в ТОП-50 по Российской Федерации и действующая с 2013 года.

В нашу сплоченную и продуктивную команду требуется Главный бухгалтер всей Группы Компании.

Мы предлагаем Вам:

• Оформление по ТК РФ, все социальные гарантии;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (выходные суббота и воскресенье);
  • Стабильная и полностью белая заработная плата от 288 000 до 345 000 рублей — подробно обсуждаем на собеседовании премирование;
  • Обучение и развитие: в нашей компании есть свой корпоративный университет, дополнительное профессиональное обучение руководителей Компании;
  • Система адаптации и наставничества, которая помогает быстро влиться в должность;
  • Работу в надежной и динамично развивающейся компании с 11-летней историей и крутыми результатами;
  • Насыщенная корпоративная жизнь (на постоянной основе сотрудники играют в волейбол, футбол, ходят в походы);
  • Скидки на приобретение жилья в рамках ГК;
  • Удобное месторасположение офиса в центре: ул. Северная;
  • В случае переезда: релокационный пакет и компенсация переезда.

Ваши основные задачи:

• Управление отделом (штат до 15 человек);
  • Контроль ведения, отчетности бухгалтерского и налогового учета (ОСНО, УСН);
  • Автоматизация бухгалтерского учета и оптимизация отдела;
  • Контроль использования целевых денежных средств;
  • Расчет финансового результата по окончании строительства.

Если Вы имеете опыт работы не менее 3 лет в структуре Застройщик, Генеральный подрядчик, Технический заказчик, Заказчик-застройщик и одновременно вели нескольких юр. лиц (от 30), то Вы нам точно подходите!

Вакансия срочная и открыта до 11 июня.

Направляйте Ваше резюме!