Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: АЙКО
Воронеж
Холмистая улица 1Г

АЙКО — это поставщики строительных материалов для кровли, фасадов, благоустройства территории. Наша цель — помогать строить надёжные дома по выгодным ценам и упростить людям жизнь. Мы входим в 10 самых успешных и известных компаний региона. Работаем с такими застройщиками как ДСК, Развитие и др. Прямые договора с производителями (ТехноНИКОЛЬ, Гранд Лайн, Docke, Металл Профиль, ТОПАС, Kerabit) позволяют предлагать нашим клиентам уникальные условия и выгодные цены.

Строительство одно из быстроразвивающихся и прибыльных отраслей, в связи с чем мы ищем в нашу команду Торгового представителя в отдел продаж.

— обучение на период адаптации и регулярное обучение продуктам компании;

— возможность заработать бонусы к окладу сразу после трудоустройства при выполнении показателей;

— полное оформление по Т. К. Компенсация затрат на ГСМ и мобильную связь отдельно от оклада;

— возможность карьерного роста в рамках компании.

Наши условия:

— работа на территории по заданному маршруту;

— актуализация и обновление клиентской базы;

— поиск строящихся объектов, сбор информации по ним и презентация продуктов компании;;

— участие в принимаемых командой решениях и подведение результатов.

Наши ожидания :

— умение устанавливать деловые связи и самостоятельно находить решения;

— опыт в продажах желателен, честность, ответственность и активная жизненная позиция будет преимуществом;

Вопросы можно задать при личной беседе с руководителем отдела продаж в заранее оговоренное время встречи или по телефону.