Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: BetBoom
улица Ленинская Слобода 26

Компания BetBoom создаёт удобные и технологичные букмекерские продукты на российском рынке. С 2011 года мы выросли от новичка до одного из лидеров рынка.
BetBoom сегодня:
• это более 350 клубов по всей России
• три офиса в Москве
• лидирующие позиции по трафику в online среди букмекерских компаний (наш сайт входит в лидирующую группу букмекеров по трафику и пользователям в день)
• 6-е место в категории средних компаний в рейтинге работодателей России HeadHunter в 2023 году.
Мы меняем отношение людей к ставкам на спорт, а бизнес-культура компании позволяет реализовать самые смелые идеи.
Присоединяйся к команде BetBoom!

В связи с расширением, начинаем поиск Бухгалтера.

• Осуществлять все начисления заработной платы работникам организации, проводить сверку средств фонда оплаты труда с суммами начисленных налогов на ФОТ;
  • Принимать листы временной нетрудоспособности, справки по уходу за больными и иные документы, подтверждающие право на отсутствие сотрудника на работе;
  • Контролировать правильность их оформления, составлять установленную бухгалтерскую отчетность;
  • Принимать исполнительные листы на сотрудников организации к дальнейшей и своевременной обработке;
  • Формирование списков сумм налога на доходы физических лиц для перечисления в налоговые органы в разрезе ОП организации по мере необходимости.

Мы ожидаем:

• Знание положений Налогового кодекса РФ, Трудового кодекса РФ; плана счетов бухгалтерского учета в части счетов относящихся к расчету заработной платы (счет 70; 20; 26; 96; 68; 69; 76; 51; 50);
  • Знание основных документов и операций, предусмотренных используемой в организации программой 1С: ЗУП 8.2, включая 1С: Документооборот; программы Word, Excel, Консультант плюс, почтовый клиент.

• Офис в пешей доступности от станций МЦК и метро «Автозаводская»;
  • Компенсация питания;
  • ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока;
  • Спорт: бесплатный корпоративный футбол, баскетбол, хоккей, волейбол, настольный теннис и йога;
  • Оплата фитнес-центра;
  • Развитие: оплачиваем курсы повышения квалификации.