Менеджер проектных продаж

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Тайм-Групп
от 80000 до 120000 RUR
Краснодар

Приветствуем, наш будущий коллега!
Мы инновационная ремонтно-строительная компания, приглашаем рассмотреть вакансию Менеджера.

Если есть желание реализовать здоровые амбиции, быть ключевой фигурой в создании новых проектов и укреплении долгосрочных отношений с постоянными клиентами — ОТКЛИКАЙСЯ!

• Интересные задачи с нескучным подходом и инновационными технологиями
  • Доход выше рыночного, возможность влиять на свой потолок заработка
  • Расширение границ личного нетворкинга
  • Классный молодой коллектив
  • Современный офис в центре города
  • Партнерское отношение с собственником
  • Гибкий график

• Ведение и расширение клиентской базы.
  • Выезды на встречи, презентация компании
  • Оказание информационной поддержки клиентам, поддержание высоких стандартов качества обслуживания.
  • Подготовка презентаций продукции (разработка и внедрение новых услуг и сервисов)
  • Участие в выставках, торжественных мероприятиях при сдаче домов
  • Работа с риэлторами, дизайнерами
  • Ведение документооборота, подготовка коммерческих предложений и проведение сделок.
  • Разработка краткосрочных и среднесрочных планов продаж.
  • Выполнение поставленных планов продаж товаров и услуг.

Что поможет эффективно реализоваться в этой должности:

• Превосходные навыки общения, способность слушать и слышать потребности клиентов.
  • Гибкость в решении задач, стрессоустойчивость и способность находить решения в сложных ситуациях.
  • Настойчивость в достижении целей и умение вести переговоры.
  • Ответственность за репутацию компании и вовлеченность в корпоративную культуру.
  • ⁠Опыт работы в строительной или смежной отрасли будет вашим преимуществом.
  • Мы предлагаем динамичную среду, где вы сможете проявить свои коммуникативные и организационные навыки, улучшая качество нашего сервиса и расширяя бизнес.
  • ПК — опытный пользователь (CRM, PowerPoint желательно)
  • Опыт успешных продаж и презентации услуг от 3 лет.

(торгового представителя, менеджера по развитию, менеджера по работе с ключевыми клиентами, регионального менеджера, регионального представителя, замерщика, супервайзера, агента по продажам, риелтора, агента по недвижимости)

Если Вы за развитие, энергию, движение и рост в выполнении интересных задач, то наш коллектив ждет именно Вас!

Благодарим за внимание к нашим вакансиям!