Директор по развитию бизнеса

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ВТИ-Сервис
от 80000 до 120000 RUR
Чебоксары

Сервисный Центр «ВТИ-Сервис» успешно работает уже более 27 лет и является одним из лидеров в области ремонта бытовой и цифровой техники. Наша компания является Авторизованным С. Ц. У нас развитая сервисная сеть и выездная мобильная служба.

Мы приглашаем к себе в команду опытного и энергичного руководителя, способного поднять компанию для реализации проектов связанных с масштабированием и развитием бизнеса на новые высоты.

• Поиск новых идей и концепций для развития компании, внедрение инновационных технологий и методов работы;
  • Анализ рыночных возможностей: изучение потенциальных рынков, анализ конкурентов;
  • Оценка эффективности деятельности компании в сфере продаж;
  • Развитие клиентской базы, разработка новых клиентов;
  • Работа с партнерами, презентация компании и продуктов;
  • Подготовка коммерческих предложений, заключение договоров;
  • Управление продажами, ведение отчетности;
  • Решение сложных и конфликтных ситуаций;
  • Контроль рационального использования ресурсов (материальных, финансовых, трудовых).

• Высшее образование, желательно техническое или экономическое;
  • Успешный опыт в аналогичной должности от 3 лет;
  • Открытый и энергичный стиль работы, умение вдохновлять и направлять команду на достижение самых высоких результатов;
  • Умение систематизировать и анализировать;
  • Высокие коммуникативные навыки, навыки переговоров с сотрудниками, внешними клиентами и современных систем менеджмента.

• Работу в стабильной компании на постоянной основе и уверенность в завтрашнем дне;
  • Команду профессионалов и вовлеченных людей: мы активно делимся идеями и думаем, как сделать наш сервис еще лучше;
  • Стабильную ЗП 2 раза в месяц (оклад + %), всегда вовремя;
  • График работы 5/2;
  • Режим работы с 9 до 18.