Помощник менеджер контрактного производства в бренд одежды

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: MATERIA
Йошкар-Ола

Стремительно набирающий популярность бренд одежды MATERIA ищет в свою команду менеджера контрактного производства.

В связи с постоянно увеличивающимися объемами производства, мы ищем в нашу команду еще одного сотрудника, который обеспечит качественное взаимодействие с нашими партнерами, швейными фабриками, как в России так и за её пределами.

• Ведение деловой переписки и переговоров с целью заключения договора;
  • Подготовка комплекта документов по заказу (договор, спецификация, и т.д.);
  • Контроль сроков выполнения заказов;
  • Контроль выполнения наших требований к качеству выполнения заказа;
  • Тесное взаимодействие с представителями фабрики (технолог, руководитель), оперативное предоставление любой информации, требуемой для выполнения заказа;
  • Составление рекламаций по браку и применение санкций в рамках заключенного договора;
  • Взаимодействие с коллегами и партнерами для достижения поставленной цели -выполнение заказа надлежащего качества в установленный срок;
  • Предоставление еженедельной отчетности.

• Личные качества: умение вести деловые переговоры, гибкость ума, умение решать проблемы и урегулировать конфликтные ситуации, скрупулезность, личная ответственность за результат, самоорганизация и правильная расстановка приоритетов, стрессоустойчивость
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Внимательность к документам и деталям;
  • Строгое выполнение задач в соответствии с поставленными объемами и сроками;
  • Уверенное владение Excel и Google Spreadsheets (Гугл таблицы);
  • Быстрая обучаемость (необходимо будет разбираться в технологии пошива, изучать профессиональную терминологию)
    Знание технологии производства швейных изделий будет плюсом.
  • Официальное трудоустройство, ПН-ПТ с 09:00 до 18:00

• Уютный офис