Специалист по документообороту в ИТ-компанию

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Первый Бит
Ушаковская набережная 5

МЫ — аккредитованная IT-компания GROTEM (дочерняя компания Первого Бита), занимаемся заказной разработкой мобильных и web-приложений​​​​​​ для автоматизации продаж крупных производителей.

Сейчас мы в поиске специалиста по документообороту/офис-менеджера, на различные операционные задачи, который упорядочит наш айтишный хаос :):

Задачи:

• Работа с «первичкой» порядка 50% времени: УПД, заявки на расходование ДС, выдача ДС под отчет, акты сверок, авансовые отчеты, ТМЦ и т.д.;
  • Документооборот 30% времени: работа с договорами: клиентам, поставщикам, ГПХ/ИП/самозанятые, обработка входящей и исходящей корреспонденции, работа с ЭДО (операторы СБИС и Контур Диадок);
  • Функционал офис-менеджера 20% времени: заказ (подбор билетов, гостиниц), оформление командировок, заявки на курьеров, поручения Генерального директора;

Что ожидаем от кандидата:

• Знание основ бухгалтерского учета, опыт работы с первичной бухгалтерской документацией;
  • Знание: 1С, ЭДО, пакет Windows (Word, Excel, Outlook);
  • Ответственность, усидчивость, умение разобраться в задаче.

Что предлагаем:

• Официальное трудоустройство и «белая» заработная плата, все соц. гарантии, техника, IT-ипотека, ДМС со скидкой;
  • График работы 5/2 (c 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00);
  • Офис в пешей доступности от м. Черная речка с панорамными окнами на реку Неву;
  • Динамичная атмосфера небольшой IT-компании (большинство коллег на удаленке — много взаимодействия в мессенджерах и в почте), со взаимопомощью и живым общением.