Менеджер по продажам в мебельную компанию ООО “Вива Групп”

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Вива Групп
Ижевск

Привет! Я василий Останин — основатель и директор мебельной компании ООО «Вива Групп»

Мой опыт в мебельной сфере составляет более 8 лет. Из них 3 года был директором мебельного производства с оборотом более 100 млн р. в год.
Вот уже 3 года я развиваю собственную компанию с ежегодным 2-х кратным ростом

Компания «Вива Групп» занимается изготовлением кухонной мебели на заказ

Благодаря безупречному сервису добились 100% положительных отзывов от клиентов. Есть УТП в виде пожизненной гарантии. Наша сегмент — это стандарт и премиум. Средний чек от 180 000 рублей

За год успешно реализовали более 100 проектов. Текущий оборот более 15 млн. руб в год

Наша цель — ежегодный рост не менее чем в 2 раза. В планах открытие мебельного салона и расширение производства

В связи с этим, ищу себе в команду менеджера по продажам, который будет так же как и я фанатиком мебельной сферы!

Основная задача — обеспечивать стабильный рост продаж и расширение клиентской базы

Работа только с входящим трафиков (Авито, сарафан). В запуске ВК и Яндекс директ. Можем выкручивать маркетинг и повышать количество заявок. Сейчас в среднем это 30−50 лидов в неделю

Ваши основные задачи:

• обработка входящих заявок от потенциальных клиентов;
  • предварительный расчёт стоимости заказа;
  • выезд на замеры и обсуждение деталей с клиентами;
  • подготовка визуализаций по итогам замера;
  • расчёт точной стоимости заказа;
  • заключение договоров с клиентами;
  • передача проектов в работу на производство;
  • поддержание высокого уровня сервиса для наших клиентов.

• конкурентную заработную плату. От 100 000 рублей

• потолка нет! Все зависит от объёма продаж и индивидуальных результатов;

• возможность карьерного роста и профессионального развития;

• комфортные условия работы: Обработка заявки и общение с клиентами — онлайн. Выезд на замер и заключение договора — оффлайн;

• удобное оформление;

• свободный график работы;

• обучение от компании — оплата различных курсов и обучений

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие мебельного бизнеса, откликайтесь на вакансию. И моя команда свяжется с вами!