Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Савинова Анна Валерьевна
Казань
Ново-Савиновский район, Меридианная улица 4

«Первый Визовый Центр» в поисках активного и целеустремленного менеджера по работе с клиентами!

Мы оказываем услуги визового консультирования уже более 5-ти лет. Наша компания специализируется на оформлении туристических, рабочих, студенческих и иных видов виз в 45 стран, на любые сроки. Кроме того, мы предоставляем нашим клиентам возможность оформить карту АТЭС или приобрести второе гражданство в различные страны, а также недвижимость в ОАЭ.

Мы не ищем рядового продажника. Нам нужен энергичный, инициативный и позитивный сотрудник, так как мы предлагаем самую интересную мотивацию в городе, и, конечно, требуем в ответ полной отдачи и желания зарабатывать по-настоящему много. Если Вы умеете вкусно рассказывать, качественно работать с клиентами, быть позитивным, живым, активным и не боитесь больших чеков, то мы ждем именно Вас!

— Консультирование клиентов по вопросам оформления виз, карт для путешествий, приобретения второго гражданства или резидентства (исходя из потребностей и возможностей клиента);

— Работа с теплой клиентской базой и продажа услуг компании;

— Проведение личных встреч и переговоров с клиентами в офисе;

— Ведение клиентов через программу CRM (Bitrix);

— Организация обслуживания клиентов по стандартам компании.

• Опыт не критичен, важны горящие глаза и желание стать лучшим сотрудником и профессионалом своего дела;
  • Активная жизненная позиция;
  • Четкая и уверенная речь;
  • Этика делового общения;
  • Умение заинтересовать и убедить собеседника;
  • Дисциплинированность и ответственность;
  • Добросовестность, коммуникабельность, энергичность;
  • Аккуратность и внимательность;
  • Быстрая обучаемость (будет для вас огромным преимуществом, т.к. мы предоставляем много полезной и интересной информации);

— Обучение по всем направлениям нашей работы за счет компании (на время обучения вы уже трудоустроены)

— Удобное месторасположение (современный жилой комплекс «Берег» с видом на Кремль, рядом с чашей);

— Официальное трудоустройство;

— Дружный, сплочённый коллектив и руководитель, готовый помочь в любую минуту;

— График работы 5/2 с 09.00 до 18.00;

— Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц;

— Карьерный рост и постоянное развитие.

Мотивация:

Оклад + 10% от продаж (в совокупности от 80 000 на руки).

Окладная часть обсуждается с успешным кандидатом по итогам собеседования.

Адрес офиса: ул. Меридианная д.4 (вывеска «Первый Визовый Центр»)