Специалист контактного центра

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Агентство по списанию долгов Стелла (ИП Клейменов Роман Андреевич)
Кемерово
проспект Ленина 7

В Агентство по списанию долгов «СТЕЛЛА» требуется специалист по работе с клиентами.

• Обрабатывать входящие заявки от клиентов, с целью выяснения причин обращения;
  • Назначать потенциальным клиентам прохождение промо-курса для ознакомления с Компанией с последующим заполнением анкеты о ситуации Клиента;
  • Передавать полученную анкеты своему коллеге для дальнейшей работы.
  • опыт работы с клиентам — желателен, но не обязателен (мы вас научим);
  • высокий уровень эмпатии, душевность, желание развиваться в финансово-юридической сфере.
  • Офис в центре (Ленина 7, ТЦ «Семерка);
  • Готовое рабочее место с большим монитором, гарнитурой, удобным креслом;
  • График: 5/2 с 10 до 19 ч. Вых: сб-вс.
  • Оформление по ТК РФ;
  • Зарплата: оклад + премия, бонусы за квартал. Диапазон 50 000 — 120 000 руб.: в первые 2 месяца ваш заработок будет 50−60 тысяч, затем увеличится за счет приобретения опыта, навыков и расширения клиентской базы;
  • Конкурсы, постоянное обучение, включая выездные мероприятия;
  • Награждение наиболее отличившихся сотрудников.

Откликнувшись на вакансию, Вы получите от нас ссылку на демонстрацию должности — это вместо первичного собеседования.

В демонстрации Вы найдете ответы на ваши вопросы: история Компании, фото офиса, задачи по должности, инструменты для работы, детальная мотивация. Тут же Вы ответите на некоторые наши вопросы, после чего с Вами свяжутся и предложат начать стажировку.

Ждем Ваш отклик!