Стоматолог-терапевт

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Аристократ
Тула

Стоматологическая клиника IARTOSI — ​​​​​​​современный цифровой центр ​​​​​​​имплантации и ​​​​​​эстетической стоматологии ​​​​​​​​​​​​​​европейского уровня.​​​​​​​ ​​​​​​​

Уже более 10 лет наши специалисты помогают обрести прекрасную улыбку, используя передовые методы лечения, современное оборудование и цифровые решения для 3D-моделирования.

В нашей клинике работают, в том числе, врачи, имеющие международный опыт.

Наши доктора ежегодно проходят повышение квалификации за рубежом, что позволяет нам среди одних из первых в России использовать самые передовые методики.

Сейчас наш стоматологический центр IARTOSI на мощном и стремительном пути развития и роста, в связи с этим ищем в нашу команду коллегу на должность Врача Стоматолога- Терапевта.

Зачем Вам работать именно у нас:

— Наш коллектив дружный, энергичный и амбициозный;

— Мы участвуем в тренингах, конгрессах и семинарах по разным актуальным направлениям;

— Для наших сотрудников предоставляем корпоративную библиотеку по обучению, в том числе зарубежных спикеров;

— У нас развитая корпоративная культура (совместные выезды, развлечения. спортивные, благотворительные и общественно-значимые мероприятия)

Наши ценности:

— Ответственность;

— Нацеленность на результат;

— Самостоятельность;

— Обучаемость;

— Честность и открытость.

— Работу в команде дружелюбных, современных, креативных и заряженных на результат высококвалифицированных профессионалов;

— Современная клиника с комфортными условиями и передовым оборудованием;

— Оформление по ТК РФ;

— Скидки на лечение в клинике для сотрудников и их родных после прохождения испытательного срока;

— Финансовые условия обсуждаются индивидуально при собеседовании.

— Проведение эстетических реставраций;

— Проведение полного объёма эндодонтического лечения с применением современных методик обработки корневых каналов и пломбирования;

— Использование дентального микроскопа и применение коффердама;

— Ведение фотопротокола;

— Оказание качественной консультации, диагностики, разработка плана лечения, а также его презентация;

— Ведение медицинской документации в электронном формате;

— Анализ компьютерной томографии.

— Опыт работы в коммерческих клиниках более 5 лет;

— Высокий уровень коммуникативных навыков;

— Дополнительное образование и стремление к профессиональному росту;

— Умение работать в команде с другими специалистами;

— Любовь к своей профессии, честность и позитивный настрой.

​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​