Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ПанельТЭК
Подольск (Московская область)
Каширское шоссе 7

Здравствуйте. Компания Панель-Тек в поиске менеджера по продажам.

Наш завод производит сендвич-панели — материал для строительства складов, магазинов, гаражей, ангаров, автомоек и т.д. В связи с увеличением производительности и скорым открытием второго завода открылась вакансия менеджера по продажам

Мы активно растем и развиваемся, гордимся низкой «текучкой» кадров, 90% коллектива, которые прошли испытательный срок, остаются с нами, растут профессионально и работают по сегодняшний день.

• Зарплата в срок и без задержек (ср.зп — 100−250К, оклад — 40.000 + 8% с продаж)
  • Полное обучение продукту и работе в CRM под кураторством руководителя
  • Возможность самореализоваться и зарабатывать, у нас нет «потолка»
  • Возможность роста в должности
  • Уютный офис в Б. Ц. Орел (г.Домодедово)
  • Дружный, позитивный, комфортный коллектив
  • График работы 5/2, с 9 до 18 или с 10 до 19

Почему с нами классно работать:

• Сами производим — сами продаем (завод находится в ступинском районе)
  • Мы гибкие и готовы к новым идеям и внедрениям в бизнес
  • Комфортный коллектив (сейчас в офисе продаж — 2 МОПа и офис-менеджер, планируем вывести еще 2 менеджеров; на самом заводе работает ~ 40 человек).

Твоя зона ответственности:

• Обработка входящих заявок от клиентов
  • Работа с нашей клиентской базой, расширение базы, поиск клиентов, выстраивание с ними долгосрочных отношений (наши клиенты как юр. лица — строительные компании, так и физ. лица, которые строят для себя)
  • Определять потребности, подготавливать коммерческие предложения, заключать сделки, сопровождать клиента на всех этапах работы.
  • Проводить личные встречи с клиентами
  • Вести отчетность в программе CRМ

Мы точно сработаемся, если:

• Ты имеешь активную жизненную позицию, хочешь зарабатывать выше рынка и стремишься к достижению результатов
  • Большим плюсом будет опыт в продажах, технический склад ума и интерес к строительной сфере

Подробнее познакомиться с компанией можно на ютуб-канале нашего завода «Панель-Тек» или на канале нашей строительной компании Строим Для Вас.

Собеседование проходит в 2 этапа: онлайн с HR-директором, очно в офисе с руководителем. Буду рада откликам с сопроводительным письмом.