Ведущий менеджер по работе с персоналом

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Спирально-Навивные Технологии
Благодатная улица 63к1Д

Группа компаний «Спиральные Навивные Технологии» («SNT») объединяет команды экспертов с многолетним опытом работы в области проектирования, производства строительных материалов и строительно-монтажных работ.

Основные направления деятельности — проектирование, строительство и реконструкция наружных установок водоснабжения, водоподготовки, газоснабжения, теплоснабжения, водоочистных сооружений и очистки сточных вод.

Наша команда состоит из более чем 300 профессионалов, работает по всей России (Вологда, Череповец, Уфа, Тюмень, Красноярск, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва) и развивает зарубежные проекты.

С нами Вам будет действительно интересно работать, потому что мы:

1. разрабатываем собственные продукты и технологии
  2. обучаем специалистов по технологиям бестраншейного ремонта трубопроводов в собственном учебном центре
  3. открыто обсуждаем предложения, идеи и помогаем друг другу быть лучше
  4. ценим эффективность и личное время каждого
  5. через 3−4 года планируем стать крупнейшей компанией в РФ, реализующей комплексные технические решения и проекты в области реконструкции инженерных сетей

Мы ищем в команду талантливого Ведущего менеджера по персоналу, который примет непосредственное участие в формировании продуктивной команды!

Какие задачи Вам предстоит решать:

• Активная работа с «Профилем должности» и основными компетенциями
  • Выстраивание подбора и адаптации на уровни ИТР, АУП
  • Проведение собеседований (телефонные интервью, скайп, личные встречи), контроль
    прохождения соискателем всех этапов собеседования
  • Работа через СберПодбор
  • Поиск и использование альтернативных источников подбора персонала
  • Ежеквартальный анализ заработных плат на рынке
  • Активное взаимодействие с ВУЗами, ССУЗами
  • Организация практики для студентов
  • Участие в оценке и аттестации работников
  • Проведение опросов для работников компании на определение индекса eNPS
  • Творческое участие в организации мероприятий для сотрудников компании и корпоративной жизни
  • Введение социальных сетей по HR направлению

В решение задач Вам поможет:

1. Опыт закрытия вакансий различного уровня
  2. Навык работы с удаленными проектными командами, осуществление подбора по РФ (предпочтительно)
  3. Опыт работы в строительной отрасли и производствах (желательно)
  4. Знание процесса и ключевых метрик работы с персоналом

Мы заботимся о команде, поэтому предлагаем:

• Стабильный доход, «белое начисление» (оклад от 85 т.р. + система мотивации). Оклад — обсуждаем!
  • Оформление по ТК РФ; Пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00 (возможно движение графика по договоренности — главное результат!) Пятница — сокращенный день.
  • Чай, кофе и всякие вкусности, а также комфортное рабочее место
  • Корпоративы (лето\зима), праздники и дни рождения и т.д. — мы любим общение!

А также еще много всего интересного и есть возможность принять участие в развитии корпоративной культуры!

!!! Вознаграждение обсуждается на встрече с успешными кандидатами. Есть перспективы карьерного роста, наша компания быстро развивается.

С нами точно будет по пути, если Вы:

• самостоятельно принимаете решения и ответственно подходите к их реализации
  • хотите гордиться работой, которую делаете и цените вклад каждого
  • хотите достойно зарабатывать и решать нетривиальные задачи

Присоединяйтесь к реализации проектов мирового уровня!