Секретарь приемной

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Московский паркинг
улица Сущёвский Вал 18

• ведение графика (календаря) руководителя
  • организация совещаний, проводимых руководителем с работниками ГКУ и сторонними организациями
  • прием корреспонденции на рассмотрение, проверка качества оформления документов, представляемых на подпись руководителю
  • получение необходимых для руководителя сведений от руководителей подразделений и исполнителей, вызов по его поручению работников
  • ведение делопроизводства, принятие поступающей на имя руководителя корреспонденции, осуществлении ее систематизации в соответствии с принятым на предприятии порядком и передача после ее рассмотрения руководителем в структурные подразделения или конкретным исполнителям для использования в процессе их работы либо подготовки ответа
  • организация телефонных переговоров руководителя
  • обеспечение и обслуживание работы руководителя
  • организация приема посетителей
  • выполнение иных обязанностей по поручению непосредственного руководителя

• высшее образование
  • навыки владения деловым этикетом
  • грамотная устная и письменная речь
  • навыки работы с ЭДО
  • гибкость, стрессоустойчивость, внимание к деталям, исполнительность, умение работать в режиме многозадачности

• адрес офиса: м. Марьина Роща / Савеловская (БЦ Новосущевский)
  • график работы: 5/2, с 8.00 до 17.00, в пятницу до 15.45
  • оформление по ТК РФ

Работа в Правительстве Москвы — это возможность делать наш город современнее и удобнее. Если ты тоже неравнодушен к Москве, хочешь развивать ее и развиваться сам, присоединяйся к нашей команде! Твой город — твое дело!

Мы благодарим Вас за проявленный интерес к нашей вакансии. Ваше резюме будет рассмотрено в течение 14 дней. В случае положительного решения мы обязательно свяжемся с Вами.