Старший бухгалтер (ТМЦ)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ГК ГЕОИЗОЛ
Пушкин
Новодеревенская улица 17

— Проверка первичных учётных документов по расчётам с поставщиками ТМЦ на соответствие законодательству, договору, корректность оформления.

— Отражение документов по расчетам с поставщиками ТМЦ в 1С ЕРП, списание материалов в производство.

— Отражение передачи и списания давальческих материалов.

— Запрос и проверка актов сверки с поставщиками, взаимодействие с другими подразделениями по вопросам предоставления документов, контроль исполнения обязательств по договорам с поставщиками ТМЦ, сбор документов для ответа на запросы контролирующих органов.

• Высшее профессиональное образование по профилю должности.
  • Уверенное владение ПК, MS Office (Word, Excel).
  • Умение составлять (оформлять), отражать первичные документы.
  • Знание и умение работать в 1С Бухгалтерия (ЕРП как преимущество), Консультант +.

• Работа в стабильной строительной организации — 28 лет на рынке.
  • График работы: 08/00−17/00 (обед 12/00−12/45), пятница до 16/00 или 09/00−18/00 (обед 13/00−13/45), пятница до 17/00, 5/2.
  • Оформление и социальные гарантии согласно ТК РФ, белая заработная плата.
  • Доброжелательный сплоченный коллектив, с которым комфортно взаимодействовать.
  • В компании есть возможность пройти бесплатное обучение и повышение квалификации.
  • Ежегодно мы проводим награждение наших сотрудников от руководства, комитетов и других организаций.
  • Место работы: г. Пушкин, ул. Новодеревенская, д. 17.
  • Уникальность и сильная сторона нашей компании в том, что мы работаем от момента разработки проекта с нуля до ввода его в эксплуатацию. Многие из наших объектов неповторимы и являются памятниками культурного наследия, а также всемирного наследия ЮНЕСКО.

Уважаемые соискатели! Если Вы считаете, что ваш профессиональный опыт соответствует описанию, направляйте откликом своё резюме. Если вакансия размещена, значит мы ещё рассматриваем кандидатов.

• Желаем Вам успешного поиска работы мечты с последующим трудоустройством!