Менеджер по подбору персонала (Рекрутер)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: СМГ
Красноярск
улица Карла Маркса 78Б

Команда Стафф менеджмент групп растет и мы ищем в офис менеджера по подбору персонала. Из плюсов: готовы в тебя вкладываться, обучать и адаптировать, так как рост одного члена команды — развитие всей компании! Поэтому вакансия подойдет для совсем начинающих менеджеров по подбору персонала и для тех, у кого не было опыта совсем.

• Работу в комфортном, светлом офисе, вся орг техника, телефон и ноутбук предоставляются. Офис в центре Красноярска, Карла Маркса 78Б;
  • График работы — 5/2, в офисе. В офисе есть все для хорошего настроя на рабочий лад :) ;
  • Оклад — 35 000 (30000 — на время испытательного срока) + бонусная часть, которая зависит от твоих результатов, в среднем по KPI от 10000р;
  • Официальное оформление по ТК РФ после прохождения испытательного срока (три месяца!)
  • Помощь и наставничество в процессе работы, печеньки, чай, крутые выездные корпоративы в Москву два раза в год!

Твои будущие задачи:

• Массовый подбор линейного персонала с 0 и до первого рабочего дня кандидата;
  • Обработка первичных обращений входящего потока кандидатов;
  • Оформление кандидатов: отслеживание работников, информационная помощь, поддержка. Всему обучаем!

Что мы ждем от тебя:

• Желателен опыт в подборе персонала (даже самый минимальный!), остальному обучим;
  • Грамотная речь, коммуникабельность, ответственность;
  • Готовность и желание расти и развиваться;
  • Умение работать в режиме многозадачности.

Если тебя заинтересовала наша вакансия — оставляй отклик и мы с тобой свяжемся! Либо звони сам в рабочие часы :)