Инспектор входного контроля (пищевое производство)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Торгово-промышленная компания ВИЛОН
Щелково
Соколовская промзона, Поварская улица вл1

ООО «ТПК «ВИЛОН» — российская торгово-промышленная компания, один из крупнейших производителей замороженных готовых блюд. В портфеле компании — свыше 150 наименований продукции, выпускаемой под брендами «Сытоедов», «Добрые съести», «Обожамс!» и «Чебуречье». В нашем ассортименте — супы, более 40 разнообразных вторых блюд, снеки и выпечка. Мы поставляем нашу продукцию во все регионы РФ: от Калининграда до Владивостока.

Хочешь быть на передовой контроля качества пищевых продуктов? Мы ищем опытного специалиста, готового уверенно осуществлять входной контроль и обеспечивать безупречное качество продукции.

Твои задачи:

• Контроль качества пищевых продуктов, упаковочных материалов.
  • Проверка подлинности документации и маркировки.
  • Проведение органолептического контроля.
  • Обеспечение контроля температурных режимов и хранения сырья.
  • Участие во внутренних аудитах и подготовка документации по прослеживаемости.

• Среднее профессиональное образование, химическое/биологическое/пищевое/технологическое/ ветеринарное образование.
  • Стаж работы по направлению профессиональной деятельности от 1 года.

• Знание принципов НАССР и FSSC 22000.

• Опыт работы с документированными процедурами СМБПП.

• Готовность к ответственной работе и стремление к качеству.

• Место работы (офис): Московская обл., г. Щелково, ж/д. ст. Соколовская, ул. Поварская вл. 1;

• Полное соблюдение трудового законодательства РФ;

• Белая заработная плата;

• График работы: 2/2 с 07.00 — 19.00.

Присоединяйся к нашей команде для создания высококачественной продукции! Отправь нам свое резюме и стань частью успешной компании. ✨

Рассматриваем кандидатов с опытом работы на должностях: инженер по качеству входного контроля, инспектор по приемке сырья, инспектор по качеству.