Маркетолог

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ГК АГАТ
Нижний Новгород
улица Ларина 23Г

Если у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь обращаться. Менеджеры по персоналу здесь, чтобы помочь Вам сориентироваться в вакансиях и возможностях компании!

ГК Агат уже сейчас входит в ТОП-10 автодилеров России и продолжает развиваться!

У нас работает более 6000 сотрудников по РФ! Мы ищем талантливого и креативного специалиста, который сможет создавать уникальные концепции продвижения товаров и услуг, анализировать рынок и выявлять потребности клиентов.

Если вы готовы проявить свои творческие способности, аналитические навыки и умение работать в команде, то мы ждем вас!"

Что будет входить в Ваши обязанности:

• Генерация и контроль качественного входящего трафика в дилерский центр, аналитика конверсии РК в звонки и продажи.
  • Медиапланирование и бюджетирование: планирование, реализация, контроль исполнения.
  • Разработка и запуск продающих рекламных компаний, оценка их эффективности.
  • Разработка дизайн макетов к акциям совместно с дизайнерами, проведение BTL-мероприятий, кросс-маркетинг.
  • Взаимодействие с Представительством бренда.
  • Контроль внутреннего и внешнего оформления дилерского центра в соответствии с требованиями бренда.
  • Реализация всего спектра рекламных мероприятий: интернет реклама, продвижение сайта, рекламно-информационные материалы, полиграфия и пр.;
  • Работа с клиентской базой.
  • Анализ рынка и мониторинг конкурентов.
  • Документооборот, аналитические отчеты.

• Служебный транспорт от ст. м. Пролетарская.
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня.
  • Полностью «белая» заработная плата, соц.пакет.
  • График работы: с пн по пт, с 9:00 до 18:00.
  • Место работы: ул. Ларина, 23Г\ Комсомолькое ш., 7В.
  • Комфортное рабочее место в автосалоне.
  • Корпоративные скидки на приобретение и обслуживание личного автомобиля во всех Д. Ц. Компании.
  • Специальные условия и скидки от компаний-партнеров (фитнес-клубы, медицинские учреждения, образовательные учреждения, банки).
  • Точки питания со скидками для сотрудников.
  • Возможность участия в важных проектах компании.

​​Требования:

• Высшее образование.
  • Опыт работы на аналогичной позиции не менее года.
  • Опытный пользователь ПК, уверенное пользование Microsoft Office, минимальное знание графических редакторов.
  • Практические знания в области интернет-маркетинга.
  • Активность, креативность, исполнительность.