Сетевой управляющий летнего кафе

Работодатель: Parkfood
от 120000 до 140000 RUR
Нижний парк

Привет, дорогой соискатель!

Мы — PARKFOOD, самый крупный проект по организации питания гостей наиболее посещаемых мест в Санкт-Петербурге — парков «Петергоф» и «Ораниенбаум» ! И мы ждем тебя в свою команду!

• Официальное трудоустройство, работу на территории ГМЗ «Петергоф» с апреля по октябрь;
  • Насыщенный график 6/1 с 8 до 20.00 (лето пройдет очень интересно!) ;
  • Оплату проживания в корпоративной квартире в шаговой доступности от места работы;
  • Высокую заработную плату: фиксированный оклад + ежемесячные премии, подарки по итогам работы в сезоне;
  • Бесплатное питание в нашем кафе;
  • Компенсацию мобильной связи;
  • Работу в одном из красивейших парков России — ГМЗ «Петергоф»!

Для иногородних гарантирована оплата 50% от стоимости проезда (перелета).

Что нужно будет делать:
  • Выполнять план продаж и ключевых показателей за отчетный период;
  • Контролировать своевременную подготовку администраторами точек/шатров к открытию и закрытию;
  • Работать с персоналом — не только адаптировать, мотивировать, контролировать выполнение функциональных обязанностей, стандартов сервиса, но, а также ссоздавать атмосферу командного духа;
  • Рассмотривать претензии, связанных с неудовлетворительным обслуживанием гостей, и проводить тренинги с персонало при необходимости;
  • Осуществлять контроль за соблюдением правил эксплуатации оборудования работниками;
  • Организовывать и продвигать новинки, соревнования и конкурсы (мы очень любим мотивировать и поощрять наших сотрудников);
  • Проверять отчеты по выручке за день, списаний;
  • Организовывать и контролировать ежедневную инвентаризацию (она сделана из самых лучших побуждений);
  • Составлять дневные, еженедельные, ежемесячные отчетов, отчета по выдаче наличности персоналу, мотивационные отчеты (без отчетов никуда);
  • Составлять и отправлять заказы сторонним поставщикам;
  • Выдавать и вести учет униформы (она красивая и удобная).
Наш идеальный кандидат имеет:
  • Образование не ниже среднего;
  • Опыт работы в сетевых ресторанах быстрого питания — KFC, Бургер Кинг, Вкусно — и точка- от 1 года и более!
  • Знание программы Excel;
  • Отличное знание русского языка;
  • Умение работать в команде и организовывать рабочий процесс;
  • Умение руководить административным персоналом;
  • Высокую работоспособность;
  • Нацеленность на результат!