HR менеджер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Важные детали
Краснодар
микрорайон Юбилейный, проспект Чекистов 1

CarMan — лучший сервис по аренде легковых автомобилей в Краснодаре и на юге России. Более 10 лет мы работаем для людей и предлагаем лучшие, комфортные условия для передвижения наших клиентов по всей России.

У нас небольшая команда (штат 15 человек), и мы активно развиваемся. В этом году запустили два новых направления бизнеса. Теперь у нас есть собственная станция технического обслуживания легковых автомобилей. А ещё вышли на международный рынок и настроили поставку запасных частей из Китая на европейские и китайские автомобили. Поэтому в наш дружный коллектив требуются профессиональные специалисты.

Приглашаем в команду HR менеджера, который знает и понимает процессы подбора. Вам предстоит:
— Снимать запрос на подбор с заказчика вакансий.
— Составлять четкий профиль должности и портрет кандидата.
— Выбирать эффективные ресурсы для поиска подходящих кандидатов.
— Писать интересные вакансии и работать с базой резюме.
— Улучшать адаптацию сотрудников.
— Проводить аудит мотивации персонала.
— Составлять планы развития по каждой должности.
— Улучшать внутреннюю атмосферу в компании.

— Интересную и постоянную работу.
— Официальное оформление.
— Гибкий график работы (в офисе или полностью удаленно).
— Простор для реализации идей.
— Возможность обучения за счет работодателя.
— Индивидуально обсуждаемую заработную плату (от 65 000 рублей на руки по результатам работы) с потенциалом роста.

Вы будете правой рукой собственника на всех этапах подбора персонала. Если идейность, самостоятельность, ответственность и грамотность — это ваши качества, мы ждем ваши отклики и готовы работать. Решение принимаем быстро!

Мы читаем сопроводительные письма и рекомендуем их писать! Интересное и нестандартное письмо в наш адрес не останется незамеченным.

Любишь подбор? Тогда нам есть что обсудить! Откликайся! Рассматриваем ВСЕ резюме!!!