Офис-менеджер

Работодатель: Кросс-Р
Ростов-на-Дону
Коминтерна 94

Добрый день!

Мы компания ООО «КРОСС-Р», мы помогаем строить оптоволоконные сети.

Мы официальный представитель крупнейшего в странах СНГ производителя оптического кабеля завода «Инкаб», официальные ИТ- дистрибьюторы на территории РФ компании «IТК», а также партнеры крупных производителей телекоммуникационного оборудования.

География наших поставок — вся Россия, ближнее зарубежье, только за 9 месяцев 2023 г. с нашей помощью уложено более 2200 км. оптики.

Миссия компании: принимаем вызов и решаем сложные, непростые, но интересные задачи наших Партнеров. Предоставляем решения соответствующие требованиям, в результате наши Партнеры получают сервис, превосходящий ожидания.

Немного фактов о нас:

• Мы выросли по выручке в 2 раза, за последние 3 года.
  • У нас полностью белая зарплата и за 21 год жизни компании нет ни одной просрочки по выплате, включая суровый период эпидемии коронавируса 2021 году.
  • Уровень зарплаты в нашей компании объективно выше рынка, индексации зарплаты в 2023 году составила +15% у всех сотрудников компании без исключения.

Работать в нашей компании — это крутой уровень в карьере, мы стремимся к выстраиванию всех процессов и описанию регламентов, для эффективной, вовлеченной и мотивированной работы команды, где каждый сотрудник ценится, а самые результативные получают много бонусов за счет компании.

Сегодня мы нацелены на рост компании и в 2024 году мы поставили для себя цель: вырасти в 2 раза по качественному маржинальному доходу. И нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников в нашу команду. Наш действующий бухгалтер-офис-менеджер ушел на повышение, в связи с этим мы в поисках нового сотрудника.

Что предстоит делать:

• Сканирование и копирование бухгалтерских и юридических документов, формирование их по папкам на сервере;
  • Оформление первичных бухгалтерских документов, реализации отгружаемого товара УПД и ТН;
  • Оформление заявок на расходование ДС на заказываемую продукцию и услуги;
  • Прием входящих звонков, прием и отправка кореспондеции;
  • Ведение документооборота (ЭДО);
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса.

Что ждем от будущего сотрудника:

• Опыт работы с аналогичным функционалом от 1 года;
  • Высокий уровень организаторских и коммуникативных навыков;
  • Мы ожидаем, что потенциальный сотрудник будет обладать желанием к обучению, способностью эффективно обрабатывать информацию и проявлять внимательность к деталям.

Что мы гарантируем:

• Оформление по ТК РФ с первого дня (трудовой бессрочный договор);
  • Полностью белая зарплата (оклад), 13 зарплата по результатам работы всей компании!
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Перспективная и развивающаяся компания, предыдущий офис-менеджер ушел на повышение;
  • Постоянное развитие, обучение, повышение квалификации сотрудников;
  • Удобное расположение офиса ЗЖМ (Портовая/Коминтерна), большая собственная парковка со свободными парковочными местами;
  • Комфортабельный собственный офис, укомплектованный современным, качественным оборудованием;
  • Собственная кухня, где повар ежедневно готовит полноценные, вкусные, полезные, бесплатные обеды для сотрудников;
  • Две профессиональные кофемашины в офисе, с бесплатным безлимитным Premium кофе;
  • Выгоняем сотрудников в отпуск, чтобы избежать выгорания;
  • За достижение поставленных Целей, предусмотрен годовой бонус и выезд всей компанией на отдых;
  • Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы;
  • Амбициозные, заряженные на успех руководители и дружный стабильный коллектив, у на работают от 3 лет.

Если вы обладаете высоким уровнем организаторских и коммуникативных навыков, а также желанием к обучению, способностью эффективно обрабатывать информацию и внимательностью к деталям, то мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде. Отклики с сопроводительным письмом рассмотрим в первую очередь)