Детский стоматолог

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Квалифицированная Стоматология Аврора
Краснодар
Гаражная улица 67/1

Центр квалифицированной стоматологии WHITE AURORA- клиника полного спектра услуг, с высоким уровнем стандартов лечения и сервиса. Входит ТОП-10 клиник России и ТОП-3 в ЮФО* (по версии редакции FORBES RUSSIA и журнала Комерсант). WHITE AURORA это команда профессионалов своего дела.

Мы предлагаем тебе стать частью нашей команды!

Вакансия мечты для врача с даром общения с детьми!

Мы ищем специалиста, который:

— Обожает детей и умеет находить общий язык с каждым маленьким пациентом

— Верит, что здоровье детских зубов — это залог крепкого иммунитета и уверенного улыбка

— Готов проводить волшебные процедуры лечения и профилактики, погружаясь в мир фантазии и доброжелательности

— Имеет восторженное отношение к постоянному совершенствованию своих навыков и знаний

— И как и мы Фанат нашей профессий

Наш идеальный кандидат:

— Имеет опыт работы от 3 лет

— Применяет современные стандарты и протоколы лечения

— Понимает необходимость соблюдения внутренних нормативных актов и этики

— Оптимистичен в любой ситуации

— Умеет организовывать работу вокруг себя

— Наличие действующего сертификата является и так понятно))

Что мы предлагаем нашему будущему коллеге:

— Возможность работать в клинике премиум класса, где каждый уголок наполнен радостью и заботой

— Поддержку профессионального роста и обучение у лучших мастеров стоматологии

— Инновационное оборудование и технологии для комфортного и качественного лечения

— Отличные условия труда, вдохновляющий коллектив и уютная атмосфера, в которой ценится каждый улыбающийся ребенок

— Готовность реализовать лучшие идеи, способных ускорить нашу эволюцию

-Корпоративные скидки

-Лучшие корпоративы в г. Краснодар

-Комфортные зоны отдыха

-Оформление по ТК РФ

Если вы готовы окунуться в мир радости детской стоматологии, делая зубы маленьких пациентов здоровыми и красивыми.

Уверены что с Вами мы и детская стоматология станет только лучше, присоединяйтесь к нашей невероятной команде. Мы ищем ТОПов!