Интернет-маркетолог/ Руководитель проектов (Яхты, международный рынок)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: itBoat

Привет!

Команда Boutique.Yachts ищет крутого диджитал-маркетолога с навыками проджекта!

Мы активно растём и усиливаем своё присутствие на международном направлении.
За последний год мы увеличились вдвое! У нас в планах дальнейшая экспансия и вывод новых продуктов на рынок.
Именно поэтому мы ищем человека, который возьмёт шефство над запуском и курированием новых маркетинговых проектов, а также поддержанием текущих.

Это идеальная возможность для тех, кто хочет делать интересные digital-проекты и познакомиться с миром яхтинга.

Немного о нас:

Boutique.Yachts — международная группа компаний, основанная в 2010 году.

В группу входит крупный онлайн-маркетплейс о яхтах и брокерская компания по продаже, аренде и менеджменту яхт. Кроме этого, мы являемся дистрибьюторами нескольких ведущих мировых яхтенных брендов в ряде стран Европы, СНГ и Ближнего Востока.

Что ты будешь делать:

• Главная задача — обеспечение постоянного потока качественных лидов по адекватной цене;
  • Разработка и исполнение комплексных маркетинговых планов и стратегий для привлечения клиентов и увеличения продаж;
  • Создание и внедрение инновационных маркетинговых кампаний
    с использованием цифровых и онлайн-инструментов;
  • Анализ рынка и конкурентов, а также определение целевой аудитории с целью разработки персонализированных маркетинговых стратегий;
  • Проводить постоянную аналитику рекламных кампаний и генерировать идеи по улучшению конверсии лидов;
  • Управление и координация деятельностью агентства по digital-маркетингу, включая анализ эффективности кампаний, согласование рекламных материалов и контроль бюджета;
  • Развитие и поддержка взаимоотношений существующей клиентской базы, а также
    активное привлечение новых клиентов через различные маркетинговые каналы;
  • Взаимодействие с подрядчиками: контроль, координация и оценка качества работы, включая установку четких требований и целей, постановку ТЗ, креативов и других маркетинговых материалов;

Наши ожидания от тебя:

• Опыт в маркетинге и руководства digital/marketing проектами от 3х лет;
  • Знание принципов маркетинговой стратегии и опыт в разработке и
    управлении маркетинговыми кампаниями;
  • Понимание метрик — CTR, CPC, CPM, CPL, ROI/ROMI и умение корректировать работу с трафиком в зависимости от этих показателей;
  • Своя наработанная база исполнителей для запуска проектов (таргетологи, контекстологи, копирайтеры, дизайнеры и так далее);
  • Аналитические навыки и способность эффективно использовать данные для
    принятия решений и оптимизации маркетинговых стратегий;
  • Английский язык не ниже B2;
  • Грамотный письменный русский;
  • Энергичность, качества командного игрока, умение мотивировать людей и готовность брать на себя ответственность за результат;
  • Вкус и насмотренность.

• Оклад + KPI по итогам выполнения задач и достижения планов;

• Удаленная работа по графику 5/2;

• Возможность работать из любой точки мира;

• Интересные задачи;

• Возможность окунуться в сферу яхтинга;

Просьба все отклики сопровождать сопроводительным письмом c примерами, кратким описанием проектов над которыми вы работали — с чего начинали и какие были результаты вашей работы.

Спасибо!