IT Talent Sourcer / Junior IT Recruiter

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Айтива

Привет! Мы ITIVA — рекрутинговое агентство в IT.

Мы подбираем разработчиков для IT компаний.

Сейчас мы ищем начинающего рекрутера в одну из наших команд. Если ты уже имеешь небольшой опыт в IT подборе или хочешь начать карьеру в рекрутменте, желаешь решать уникальные кейсы и помогать людям — будем рады видеть тебя в нашей команде.

Мы тебя научим:

• Развивать нетворкинг.
  • Сорсить: покажем, как искать кандидатов в профессиональных сообществах, на карьерных сайтах, социальных сетях.
  • Пользоваться инструментами подбора: ты освоишь программы и расширения, которые помогут тебе в поиске технических специалистов и менеджеров.
  • Выстраивать коммуникацию с кандидатами.
  • Писать сопроводительные письма.
  • Организовывать интервью на стороне клиента и получать обратную связь по их итогам.

Мы ждём, что ты:

• Имеешь аналитический склад ума. Можешь рационально принимать решения.
  • Обладаешь эмпатией и хочешь помочь людям.
  • Имеешь развитые навыки поиска информации в интернете.
  • Знаешь английский язык. Идеально, если твой уровень Upper-Intermediate и выше. Мы ведём коммуникацию с иностранными клиентами и проводим интервью с кандидатами на английском языке.
  • Хочешь постоянно расширять свой кругозор и сам изучаешь для себя что-то новое.
  • Можешь работать в режиме многозадачности и умеешь расставлять приоритеты.
  • Мы ценим стабильность. Если у тебя ранее был опыт работы в других компаниях (и твои задачи не были связаны с подбором), то нам важно, чтобы он был непрерывным — от 1 года.

Ты сможешь быстрее войти в рабочий ритм и выполнять KPI, если:

• Ранее работал в рекрутменте и знаешь основы сорсинга.
  • Имеешь техническое образование.

Предлагаем:

• Официальное оформление.
  • Белую заработную плату: оклад + % от закрытия вакансий.
  • Оплачиваемое питание.
  • Занятия английским языком с носителем.
  • Корпоративное обучение.
  • ДМС после испытательного срока.
  • Современное рабочее место и оплачиваемую мобильную связь. Комфортный офис в трёх минутах от ст. м. Чкаловская.
  • Работу в молодой команде: средний возраст ~ 27 лет.
  • Гибкий график.

2 важных пункта:

• Это офисная работа.
  • Внимание к деталям и развитые навыки коммуникации — must have skills в арсенале нашего будущего коллеги. И если ты дочитал нашу вакансию до конца, то вот life hack: начать диалог будет лучше с сопроводительного письма с кратким summary о себе.