Продюсер / Видеограф / Контентмейкер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: EpicNeon
муниципальный округ Сергиевское Выборгский район

Привет! Мы в поиске креативного специалиста для реализации задач по формированию видеоконтента для наших проектов, человека с идеями и ответственным подходом к делу.

У нас есть несколько направлений бизнеса, которые мы планируем продвигать через видео контент: студия изготовления зеркал, света и наружной рекламы, франчайзинговые сети и тд. Для этого нам необходим человек, который возглавит направление видеоконтента.

Что мы ожидаем:

• Разработка концепций, сценариев, плана съемок роликов для социальных сетей, сайта и т.д.
  • Анализ деятельности конкурентов, лучших практик и векторов интереса целевых аудиторий и использование этих данных в работе
  • Создание видеоконтента, организация съемочных процессов, сопровождение съемок;
  • Съемка для YouTube и Рилс/Шортс
  • Монтаж и цветокоррекция видеоматериалов с добавлением графики (вставки, перебивки)

• Работа со звуком, подбор саунд-сопровождения и референсов

• Участие в командных брейнштормах и координация, активное участие в улучшений визуальной составляющей бренда

• Понимание принципов работы YouTube и опыт работы на платформе приветствуются.

• Работа в гибридном формате: проведение съемок и встреч в период с 10:00 до 20:00 (по 4−6 часов несколько раз в неделю), монтаж, составление сценариев и иная деятельность удаленно
  • Заработная плата обсуждается с каждым кандидатом индивидуально в зависимости от навыков с перспективой индексации при заметном росте этих самых навыков
  • Творческий коллектив, амбициозные и интересные задачи

У нас есть своё оборудование для съемок, также, при необходимости, докупим всё, что нужно. Мы постоянно растём и развиваемся, у нас есть, что можно интересно поснимать и показать :)

Если ты энергичный, целеустремленный и готов внести свой вклад в успешное развитие нашей компании, то откликайся на вакансию, отправляй примеры своих работ и мы свяжемся с тобой!