Механик в Сервисный Центр "Барс"

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Центр техники и экипировки БАРС
от 70000 до 120000 RUR
Иркутск
улица Баррикад 90В

Время прочтения вакансии: 2 минуты

Почему мы открыли вакансию?

В связи с ростом клиентской базы в нашем сервисном центре открыта вакансия МЕХАНИКА на ремонт, сервисное обслуживание и тюнинг снегоходов, квадроциклов, мотоциклов, мотобуксеровщиков, лодочных моторов и другой техники

Присоединяйтесь к нашей компании

Наш сервисный центр уже 15 лет ремонтирует технику для активного отдыха: квадроциклы, снегоходы, лодки, моторы, мотоциклы и т.д.

Несколько фактов о нас:

1. Крупнейший специализированный сервисный центр по ремонту техники для активного отдыха в Иркутской области.

2. Мы — авторизованный мультибрендовый сервисный центр CF MOTO, BRP, POLARIS.

3. Развиваем направление тюнинга техники для активного отдыха.

Читайте более подробно о нас на нашем официальном сайте Barsmoto.ru/servis

Мы предоставляем вам:

• Ваша зарплата состоит из двух частей: оклад и % от заказ-нарядов, официальное трудоустройство;

• Нет потолка в зарплате. Максимальная заработная плата механика в 2024 г составила >120 000 рублей;

• Премии и награды за выработку и перевыполнение показателей;

• Зарплата выплачивается стабильно два раза в месяц;

• Простой и понятный расчет зарплаты. Вы в любой момент сможете рассчитать уровень вашего дохода;

• Отпуск — два раза в год;

• Если у вас нет опыта в этой сфере, научим;

• Система ввода в должность с первого рабочего дня;

• У вас будет возможность постоянно развиваться;

• Собственное комфортное и удобное рабочее место. Кофе, чай и место отдыха;

• Предоставляем фирменную одежду, экипировку и инструмент;

• Дружный, спортивный и увлеченный техникой коллектив. Средний возраст сотрудников — 35 лет;

• График работы: пн-пт, с 8.00 до 17.00 с перерывом на обед;

• Адрес работы: г. Иркутск, ул. Баррикад 90в;

• А еще мы любим совместные корпоративные выезды на природу.

Чем нужно будет заниматься:

• Проведение технического обслуживания поступающей техники (квадроциклы, снегоходы, мотоциклы, лодки и лодочные моторы) в сервисный центр;
  • Проведение диагностики техники;
  • Сопоставление технических характеристик смонтированного оборудования и монтажных работ с технической документацией, выявление дефектов работ и оборудования;
  • Проведение ремонта техники;
  • Работа с каталогами запчастей

Вашим преимуществом будет, если вы:

• Умеете работать с техническим инструментом;

• Желаете обучаться работе в новых направлениях (напр.: ремонт квадроциклов, лодок);

• Умеете творчески подходить к решению задач клиента на практике.

Если вы дочитали вакансию до конца и заинтересовались работой в нашей компании, оставьте, пожалуйста, свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Мне интересна ваша вакансия, потому что …».

Так вы выделитесь на фоне тех соискателей, кто оставляет отклик, не вчитываясь в содержание вакансий.

• Официальное трудоустройство, отпуск по согласованию, выплачиваются отпускные
  • возможны краткосрочные командировки по России (повышение квалификации)