Слесарь - инструментальщик (полировка и доработка деталей)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: РЭДИ
Нижний Новгород

Уважаемые соискатели!

На данный момент мы находимся в поиске кандидата на позицию «Техник по обслуживанию пресс-форм (полировка и доработка деталей)»

Наш клиент — стабильное и динамично-развивающееся производственное предприятие международного уровня с сильной репутацией. На протяжении 20 лет компания производит полимерную продукцию (упаковочные материалы) для пищевой, химической промышленности, основываясь на сильных инновациях, высоком качестве и экологичности. Производственные площадки представлены в 25 странах.

Производственное предприятие и главный офис компании находится на территории г. Бор;

• Полировка и доработка высокоточных деталей с точностью размеров по 3−5-му квалитету и с шероховатостью Ra 0,05−0,1 мкм;
  • Работа на установке лазерной сварки и наплавки.

• Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет;
  • Умение читать чертежи;
  • Умение пользоваться мерительным инструментом;
  • Умение пользоваться ручным и электрическим инструментами;
  • Опыт работы на установке лазерной сварки и наплавки будет большим преимуществом.
  • Работа в надежной и инновационной компании международного уровня с 20-и летней историей и востребованным продуктом;
  • Официальное трудоустройство, социальный пакет по ТК РФ + ДМС;
  • Конкурентная заработная плата: Фиксированный оклад — 90 000 рублей до вычета НДФЛ + премия — до 50% от оклада ежемесячно;
  • Корпоративный транспорт из Нижнего Новгорода до г. Бор (из верхней и нижней частей Нижнего Новгорода)
  • Лояльный и порядочный подход руководства к управлению компанией и выстраиванию коммуникации с сотрудниками, понимание ценности сотрудников;
  • Компания предоставляет возможность корпоративных программ обучения (повышение квалификации) за рубежом и на территории РФ.
  • График работы 5/2, (пн-чт) с 8:00—17:00, пт- с 8:00- 16:00;

Уважаемые соискатели, на рассмотрение резюме нам обычно требуется от 1-го до 3-х дней. Если наша вакансия привлекла Вас, ждем Ваш отклик. В случае если Ваше резюме покажется нам взаимно интересным, в самое ближайшее время мы свяжемся с Вами!