Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: МОБИНТ
Белоостровская улица 20

Наша компания ищет амбициозного и желающего добиваться целей менеджера по работе с клиентами / менеджера по работе с партнерами, которого мы примем в нашу команду. Наша цель: развитие проекта «Bonus Money» — системы лояльности для бизнеса. (bonusmoney.pro) Мы помогаем бизнесу автоматизировать маркетинг и вывести работу с клиентами на новый уровень.

Если вы хотите продавать интересный продукт, который обладает успешным спросом среди различных бизнесов, то вы на правильном пути. Нашими услугами уже пользуются 1000+ компаний по всей России, а также мы являемся лидерами продаж среди кассовых решений, например, «1C», «SetRetail», «iiko», «Эвотор», «МойСклад» и т.д.

Перед вами будут стоять следующие задачи:

1. Работа со входящим трафиком, настройка аккаунтов клиентов.
  2. Продажи компаниям нашего решения, мобильных приложений, доработок и т.д.
  3. Работа с партнерами — компаниями работающих с бизнесом (продавцы кассового ПО, вэб студии, маркетинговые агентства).

В нашей компании предусмотрен карьерный рост. Первая ступень в карьерном росте на данной вакансии: Старший менеджер, он работает с крупными компаниями и решает не тривиальные заявки клиентов.

• Перевод входящих обращений в клиентов компании
  • Проведение онлайн презентаций продукта
  • Работа с действующими партнерами
  • Ведение отчётности о работе, фиксирование результатов общения с клиентами
  • Поиск и привлечение новых партнеров / клиентов (юр. лиц, с алгоритмом мы подскажем)
  • Консультирование новых клиентов (юр. лиц) по общим вопросам работы системы
  • Продажа услуг компаниям — действующим клиентам (маркетинговый анализ, мобильные приложения и т.д.)
  • Осуществлять анализ бизнеса (действующего клиента), направленный на продажу продукта

• Предприимчивость
  • Самостоятельность
  • Умение думать и взвешивать свои решения
  • Грамотная письменная и устная речь
  • Стрессоустойчивость, обучаемость‚ пунктуальность, клиентоориентированность
  • Желание развиваться в продажах

• Оклад + процент от абонентской платы
  • Интересная работа с возможностью карьерного роста
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, лояльное и адекватное руководство
  • Работа в офисе (в 10 минутах от ст. метро «Черная речка», г. Санкт-Петербург), возможно совмещение с удаленной работой
  • Испытательный срок (3 месяца, включает обучение, оплачивается)
  • График: 5/2, с 10:00 до 18:00;